Дети74.ruархив форума

Январь-декабрь 2007. том 41. Летний!!!)

1 486 сообщений · 148 853 просмотров · стр. 19 из 38
М@сянька,в любом спортивном магазине
или в спец. отделах
на северке знаю где, у вас не знаю

элементарно - в ДМ висят купальники
М@сянька, у нас на танцах строго балетки, чешки нельзя
купальники спортивные и балетки можешь в Спорте посмотреть и других спорт.магазинах
Чешки в садик.
А балетки с прошлого года остались, а вот форма маленькая (она нам из Израиля доставалась)
ИА нас с порога развернула))) так что, девочки, мы с вами)))
Ларисончик, я ж тебе говорила
у нее 2 группы малышей, Оле там делать нечего
мы сегодня не ходили, Мила вчера слегка температурила и сегодня с утра
во вторник пойдем, встретимся
У нас в пятницу бассейн, по субботам с утра чих
Ларисончик, у нас тоже бассейн по пятницам
но вчера мы не ходили
мы вообще еще ни разу не ходили
вы хоть мне расписание напишите
ларис ты про че я не врубилась ваще
4you, танцы
вт в 18-05
чт в 17.20
сб в 12-00
блин, Мила болеет
а у нас сегодня просмотр
придется тащить ее больную
Olimpia,блин ты мама монстр
больную я б не повела
мы вернулись всем привет
4you, привет! С возвращением!
Olimpia,как сходили?

4you,не поздравляю! но я рада - темка оживет))
4you,привет, делись впечатлениями...
4you, без тебя почти 3 недели почти молчали
давай рассказывай, как оно там? и фотки давай

Ларисончик, цитирую "под вопросом, но приходите на курсы"
были дети, кому сразу сказали "нет" (видела я одну такую девочку, она до пола руками достать не могла, еще 30 см оставалось, хотя даже я достаю)
и видела девочку, которой сказали "да" - та уже 2 года в коллективе "Урал" танцует
остальные в основном под вопросом
Мила не смогла ногу до головы поднять и выгнуться назад, чтобы голова до попы достала
остальное сдала
курсы начинаются в пятницу
4you,фотки-фотки! у вас должны быть шикарные!

Olimpia,как-то... будете ходить? бросите танцы?
Ларисончик, будем везде ходить)))
Olimpia,совсем тебе Милу не жалко)))
ой я вся в раздумьях насчет школы
блин меня так с ней огорошили
по фоткам  и пр -милости прошу на фейсбук моего мужа
он писал в режиме он лайн
щас уже в магаз еду
все дела стоят блин без меня 🙂
4you,чем огорошили?

меня нет на фейсбуке(
и от меня всем привет, правда, мы вернулись 29 августа, Арина уже успела поболеть

4you,деньги тебе отдала :пятачок с шариком:, а муж мой хочет рубашку :roll:
Оля-ля,какую
она у нас?
деньги отдала в отделе?
4you, рубашка в клетку из витрины, отдавала я тебе вместе со всеми заказами, когда их много было в последний раз
Ларисончик
Olimpia,совсем тебе Милу не жалко)))


неа)))
поищу
Отдых получился очень активный: с утра бегали по процедурам, после обеда ходили с Ариной  или на аэробику или на танец живота, вечером ездили по городам кавминвод или в Ессентуках угуливались. Там так много "иностранцев",  очень раздражало-встанешь в очередь, 2 человека, а потом к ним подтягивается весь аул...
Встанешь утречком выйдешь на балкон: слева- Бештау, справа-Эльбрус ( виден только утром)  



В этот раз я влюбилась в Кисловодск, раньше ездили туда экскурсиями (галопом по европам), всё-таки на машине здорово путешествовать (несмотря на калмыкских гаишников-вымогают не стесняясь, дают сдачу в присутствии других водителей)


В первый выходной мы съездили в Приэльбрусье, хоть было очень пасмурно и дождливо, и дубак (внизу было +12, на 3500м- около 😎 , и Арина накануне, что-то не то съела, но красоты хватило и дорога замечательная, без серпантинов легко доезжаешь на высоту 2500


 

во второй выходной-пошли на Бештау




маньякииии

Аришка такая взросленькая стала! давно не видела я ее
4you

деньги отдала в отделе?

да, спасибо, друг!
Ларисончик,при слове Эльбрус у меня текут слюни , у Андрея брат двоюродный второй раз уже его покорил
Оля-ля, точно маньяки
меня не тянет ничего покорять
Привет, девочки! Давно к вам не заходила.
Яйя, привет!
привет
Яйя, привет!!!!! рада тебя видеть хоть и виртуально!)
Moonstone,ты куда пропала? ты как ваще?
Зина, привеееет!
как у вас жизнь?

Moonstone,про тебя тоже недавно думала. октябрь уж на носу. есть изменения в жизни?
вообще не хочу про себя говорить. Изменения есть, но не такие, как хотелось бы.
а мы на больничном с Милой
вызвали врача, шея не поворачивается, Мила вопит как резаная
Moonstone,капец не пугай а
Olimpia,лена лена лечи дочь