Liza Caddy
Кaтрин,хз. Я не врач
Дочкинамама,температура 37,8, сопли ручьем, горло болит и красное в рытвинах. В общем в зеркало выглядит страшно.
Как я лечусь. (Девушки давайте только без критики 😉 - каждому свое)
1. Арбидол строго через 6 часов прямо по будильнику ( и ночью). У нас у всех в семье реально за сутки уходит температура на арбидоле.
2. В нос. Моем физраствором, капаем сосудосуж.капли. Потом: мирамистин, оксалин/инфагель/ можно интерферон капать (там прямо часто в начале можно - прочит.интрукцию)
3. В рот: тот же мирамистин. Полоскание частое: солевой раствор, раствор фурацилина! (На ночь, или на время, когда не получится полоскать - лизобакт за щеку, чтобы не сразу "съесть", а долго работало. И люголем
намазать попросить кого-то (у меня себя не получается)