Дети74.ruархив форума

Приятное и дружелюбное общение. Том 4.

66 475 сообщений · 3 929 348 просмотров · стр. 1634 из 1662
Goldy,точно. Интерферон в нос мне нра. Всегда помогает
Вот почему пока здоровая все знаешь, как заболел, так вся память вместе с соплями выходит
Liza Caddy, ха! Мне вся родня звонит советоваться как детей лечить, но как только у моих что то болит я растерянная и незнаю что делать(((
Forever, это за двоих? Сопоставимо по цене с нашими турбазами зимними, я б предпочла Сочи))) если б знали какая дрянь-погода в Че будет в праздники, уехали наверное
Liza Caddy
Кaтрин,хз. Я не врач
Дочкинамама,температура 37,8, сопли ручьем, горло болит и красное в рытвинах. В общем в зеркало выглядит страшно.


Как я лечусь. (Девушки давайте только без критики 😉 - каждому свое)
1. Арбидол строго через 6 часов прямо по будильнику ( и ночью). У нас у всех в семье реально за сутки уходит температура на арбидоле.
2. В нос. Моем физраствором, капаем сосудосуж.капли. Потом: мирамистин, оксалин/инфагель/ можно интерферон капать (там прямо часто в начале можно - прочит.интрукцию)
3. В рот: тот же мирамистин. Полоскание частое: солевой раствор, раствор  фурацилина! (На ночь, или на время, когда не получится полоскать - лизобакт за щеку, чтобы не сразу "съесть", а долго работало. И люголем намазать попросить кого-то (у меня себя не получается)
МишкаПанда,когда я сама не болею, лечу детей норм.
Но если я заболела, то все... я б даже про ремантадин не вспомнила сама. Благо напомнили, что когда то я им быстро лечилась
Дочкинамама,спасибо. Люголь есть.
У меня все получается. И горло самой мазать, и укол в зад самой себе впихать
Liza Caddy, поправляйся, дорогая) Вишенки, бананы, там все дела тебе тоже в помощь!
Sofico,ой... вишенки бананы:-):-):-)
Умора. Я вчера тоже похохотала
Liza Caddy
Дочкинамама,спасибо. Люголь есть.
У меня все получается. И горло самой мазать, и укол в зад самой себе впихать

Выздоравливайте! Укол и я смогу)), а вот люголем там, где надо пройтись от души))... никак ))
Пейте побольше! Любые компотики, не сладки. Можно еще клюкву.
Грейпфрут, говорят при вирус.инфекции помогает.
Дочкинамама,блин. Нет грейпфрута.
Сын купил лимонов и памелу:-):-):-)
Я вовремя заболела:-):-) ребенок еще дома был, сгонял, все принес.
До вечера доживу без грейпфрутов
Liza Caddy
Дочкинамама,блин. Нет грейпфрута.
Сын купил лимонов и памелу:-):-):-)
Я вовремя заболела:-):-) ребенок еще дома был, сгонял, все принес.
До вечера доживу без грейпфрутов

Да, и бог с ним!
Главное: поверить, что лимон и помело помогут лучше 😉
Полощите, мажьте, пейте! Выздоравливайте!
Liza Caddy, посылаю тебе лучики добра :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Liza Caddy, выздоравливай давай!
чет часто ты болеешь((
у меня подружка родила  :ура:сегодня богатыря-мальчишку! 4400 и 57см!!! :играем: :ура:
умничка! :smitten: :smitten: :smitten:
Elena Str., Ксюня?
Elena Str.,ох, ничего себе крупнячок!

здоровья :-)
Qwayess, да)
Elena Str.
у меня подружка родила  :ура:сегодня богатыря-мальчишку! 4400 и 57см!!! :играем: :ура:
умничка! :smitten: :smitten: :smitten:

Поздравляю!
Сил ей - как тяжело таких "малышеков" рожать! по себе знаю, хотя мои поменьше были (4250 - вторая).
Здоровья ей и сынишке!))
Elena Str.
Liza Caddy, выздоравливай давай!
чет часто ты болеешь((
прошлой зимой только
Осенью этой и в декабре тьфу-тьфу я продержалась молодцом
Прошлой зимой часто раза 3 за зиму болела(((((

В декабре я просила советы не по лечению, а по профилактике. На работе все заболели. Оба ребенка переболели, а мне сильно не хотелось. У меня дел много было, некогда болеть
Elena Str.
у меня подружка родила  :ура:сегодня богатыря-мальчишку! 4400 и 57см!!! :играем: :ура:
умничка! :smitten: :smitten: :smitten:
ого
Здоровья маме и малышу
девочки подскажите, за мастер класс по изготовлению свечи 500р. это нормально?
просто мы ездили на МК по пицце за 400 примерно, но там и продукты были и поели/попили..
Elena Str., по-моему дороговато, я как-то не очень "за"... да и не факт, что всем нашим это по душе придётся.
Liza Caddy, выздоравливай поскорее, весна не за горами)
Алый Мак, я вот тоже думаю...и всем ли будет интересно? особенно мальчикам...
когда ответ надо дать?
Elena Str., не написано в бумажке по срокам...

свечи эти конечно красивые.. у мастеров получаются)) мне как-то не очень нравится перспектива заиметь кривульку из воска за 500 рублей))
Elena Str.
девочки подскажите, за мастер класс по изготовлению свечи 500р. это нормально?
просто мы ездили на МК по пицце за 400 примерно, но там и продукты были и поели/попили..

У нас у Димы в школе перед НГ проводили такой. Цена да, 500 и 1000, очень здорово получилось.
Elena Str., а что за мк? кинь ссылку
Пеппи Длинныйчулок, красивая свечка? детям понравилось? сколько человек проводят?
просто в классе 30 чел, успеют ли всем объяснить/показать/сделать?
Солнышко, да нам бумажки в классе раздали с информацией для размышления))
организация резные свечи "димси", по времени 2-3 часа, свеча 12см, стоимость 500р., приезжают в класс.
Elena Str.
Пеппи Длинныйчулок, красивая свечка? детям понравилось? сколько человек проводят?
просто в классе 30 чел, успеют ли всем объяснить/показать/сделать?

Дима сказал был весь класс (20 чел), ну судя по резульату - все объяснили и получилось 🙂 Диме понравилось 🙂 и МК и его результат))  12 см - это наверное которая поменьше, зеленая ёлочка
Пеппи Длинныйчулок, красивые!
значит надо согласиться)
свечи в доме не помешают.
а по времени они долго делали?
Elena Str., не знаю 🙂 врят ли и Дима сможет сориентировать как долго МК шел. Ну вот две свечи сделал, знаю что и другие ребята по две делали
Пеппи Длинныйчулок, спасибо за ответ.
должно быть интересно)
Пеппи Длинныйчулок, красивые свечи 🙂

Elena Str., поздравляю подругу!
Elena Str.
девочки подскажите, за мастер класс по изготовлению свечи 500р. это нормально?
просто мы ездили на МК по пицце за 400 примерно, но там и продукты были и поели/попили..
Считаю эту цену адекватной. В прошлом году сын  часто был на разных МК, 350-450руб. Недавно смотрела передачу о мастерской у нас в Че, где эти свечи делают. Очень интересный и трудоемкий процесс. У мастера получается супер красиво! Думаю, дети участвуют не во всем процессе и им сокращают некоторые манипуляции, иначе долго. Я бы и сына сводила на такой МК и сама сходила.
у нас в классе проводили МК по приготовлению шокопопсов - конфеты круглые на палочках. Прикольно было 🙂 Детям понравилось
Девочки. тут еще продублирую:
Сегодня, с 15-30 до 16-00 в Ленинском районе, около ЧелябИнвестБанка (точнее около Гагарина 38-соседний с банком дом по той же стороне улицы) водитель маршрутного такси Форд белого цвета (номер маршрута 42) совершил наезд на автомобиль INFINITI FX35 и скрылся с места происшествия. Очевидцев аварии очень прошу откликнуться! посмотрите пож-та свои видеорегистраторы, если проезжали в это время в этом месте...
капец как все некстати :sad:
Лисена
Девочки. тут еще продублирую:
Сегодня, с 15-30 до 16-00 в Ленинском районе, около ЧелябИнвестБанка (точнее около Гагарина 38-соседний с банком дом по той же стороне улицы) водитель маршрутного такси Форд белого цвета (номер маршрута 42) совершил наезд на автомобиль INFINITI FX35 и скрылся с места происшествия. Очевидцев аварии очень прошу откликнуться! посмотрите пож-та свои видеорегистраторы, если проезжали в это время в этом месте...
у интерсвязи по камерам смотрели? если есть такой перекресток, то можно найти архивы и скачать записи нужного времени
Amelly, можно поподробнее... или ссылку :ой засмущали:
Лисена
Amelly, можно поподробнее... или ссылку :ой засмущали:
http://www.is74.ru/home/streets/
по этим камерам гляньте, если найдете, я попробую скачать нужное время