Дети74.ruархив форума

Приятное и дружелюбное общение. Том 4.

66 475 сообщений · 3 929 348 просмотров · стр. 1635 из 1662
Лисена,Анют, можно узнать контору, которой пиинадлежит маршрут. Его обслуживает пусть 20 машинок. Среди 20 машин найти с характерными повреждениями нет проблем
Только это все гибдд делать должно
Кто свободен, включайте тнт.
Там новая серия Бородача.
Умираю от хохота. Там охраннику танк для охраны выдали:-):-):-)
В общем ржака
Liza Caddy
Кто свободен, включайте тнт.
Там новая серия Бородача.
Умираю от хохота. Там охраннику танк для охраны выдали:-):-):-)
В общем ржака

точняк))) а я и забыла про него. Пошла смотреть.
TishkaToptishka,первая серия так себе
Вторая с танком ржака.
Мне, говорит, его выдали для охраны об'екта :2funny:
Liza Caddy,понять и прростить 🙂
Мама Тёмы,да капец...
Завернули Баскова в ковер... что с вами делать? Понять :2funny:
Что, правда смешно? Я как-то Галустяна ... несмешной он мне. И фильмы свои же продюссирует несмешные, Подарок с характером смотрели в каникулы.

Игруха у нас есть, прошлогодний символ, баран. Но он такой носатый... что дети его так и называют: Александр рАааадионович Бородач
Ларисончик,не смотрела такой фильм.
Самые лучшие фильмы это полный отстой.
Наша раша мне нравилась. С удовольствием смотрела. Бородача тоже буду.
Галустян только в 1 фильме понравился "Билет на Вегас" сам фильм дрянь редкостная, но герой Галустяна прикольный
Ооо. Если вспомню, то напишу фильм, где Галустян играет с Максимовой. В 2015г шел в кино. Мы на него ходили, но вот название не вспомню. Вот в этом фильме он нормальный, не дурачится, не кривляется
Фильм называется 8 новых свиданий
Liza Caddy
Фильм называется 8 новых свиданий


8 первых свиданий и вторая часть: Еще 8 первых свиданий - Максимова во второй части играет
Forever,мы вроде первую смотрели. Там Акиньшина, Максимова, Галустян и этот... ну который в Любовь в большом городе играет... все время его забываю. Он какой то никакой
Forever,точно. Я оказывается первый фильм не смотрела
Девочки, доброе утро.
Подскажите какой взять увлажнитель воздуха. Надо срочно)
Elena Str., у меня мойка бонеко. Увлажнители этой фирмы тоже хорошие.
Смотри по квадратуре и бери обяз с запасом. Раза в 1,5-2
Amelly
Лисена
Amelly, можно поподробнее... или ссылку :ой засмущали:
http://www.is74.ru/home/streets/
по этим камерам гляньте, если найдете, я попробую скачать нужное время

спасибо.. наша машина чуть дальше перекрестка стоит.. по этим камерам не видно...
Liza Caddy
Лисена,Анют, можно узнать контору, которой пиинадлежит маршрут. Его обслуживает пусть 20 машинок. Среди 20 машин найти с характерными повреждениями нет проблем

да муж как раз сейчас поехал к маршрутчикам..
Liza Caddy
Только это все гибдд делать должно

говорят им "помогать" в этом вопросе нужно активно :2funny:
Qwayess, спасибо за ответ. Заказали))
8 первых свиданий смотрела, ничего
Надо попробовать посмотреть бородача)))
Лисена,пусть все удачно для вас закончится
Поздравляем Тыквочку с рождением дочурки!

http://deti74.ru/forum/index.php/topic,59029.msg4761877.html#msg4761877

:smitten:    :smitten:    :smitten:
Mimilli,какменя ужасают цены на все спец.коляски и тп... ведь кто это может себе позволить? :-(
Ларисончик, так и есть((
Но следует сказать, что компании, как правило, делают хорошие скидки, когда мы делаем закуп спец.инвентаря от имени БФ.
Mimilli, пусть хранит вас всех Бог, кто занимается благим делом!
Mimilli,спасибо вам всем,на душе теплее.
Ларисончик,а меня ужасает,когда в том же Дубаи вижу как социализированы инвалиды и что у нас,
какие там коляски классные с разными типами управления,эх.
Мама Тёмы,да, как только прилетаешь за границу, сразу видишь ПУТЕШЕСТВУЮЩИХ инвалидов...а у нас они выживают.
Ларисончик,мы пытаемся путешествовать с сыном,
но с каким трудом. 🙂
Ох, у нас здоровый то выйти из дома и пройти элементарно не может. Этой зимой так жалко мам с маленькими детьми, кто своими ногами без машин, а пожилые люди..! Сегодня переходили по пешеходному переходу Ворошилова у Зенита: с одного края с дочкой спрыгивали, а на другой (девы, не поверите!) я ребенка поднимала, а самой, чтобы забраться, пришлось ногу задирать до середины бедра! Ну, вот это как?   :crazy2: Я еще подумала: хорошо, что дочке уже 7 лет. А как тут быть с коляской? А уж про людей с ограниченными возможностями, тем более для опорников даже говорить не приходится!   :sad:
А у нас ведь холодное время года - это половина этого самого года, а то и больше.
Мама Тёмы
Ларисончик,а меня ужасает,когда в том же Дубаи вижу как социализированы инвалиды и что у нас,
какие там коляски классные с разными типами управления,эх.


ну в метро им не спуститься тоже...
тоже не до конца продумано

я тоже наблюдала и как раз думала как вот они в метро попадают. получается никак
Forever,там лифты специальные,
все продумано для колясочников,
а входы в вагон без зазора,не страшно заходить.
Мама Тёмы, так не во всех станциях же эти лифты или я не заметила
эскалаторы же сначала, лифты же внутри
Forever,нет,везде лифты,там реально все предусмотрено,
но некоторых станциях они на виду,на некоторых в стороне,
но есть везде,мы с Тёмкой стараемся ездить на лифте,хотя он любит эскалатор.
Мама Тёмы, понятно
значит я не видела
Девочки, у нашей Миленушки Mimilli сегодня день Варенья - не могу найти темку-поздравлялку
ИРБИС,ее надо создать :-)
Прошу прощения за  :оффтопик:, подскажите темку или поделитесь советом, пожалуйста, завтра  хочу друзей с ребенком свозить в Екатеринбург, куда ехать и что показывать не представляю :не знаю:, в Че уже все показали.
Конфетк@174, я сама не спец, но что есть на форуме:
Аква Галерея http://deti74.ru/forum/index.php/topic,29579.0.html
Аквапарк http://deti74.ru/forum/index.php/topic,14183.0.html
Парк бабочек http://deti74.ru/forum/index.php/topic,27549.0.html
Ну и просто запрос в поисковике http://eka-prazdnik.ru/publications/idei/kuda_shodit_s_detmi_v_ekaterinburge