23 января 2016, 17:01
Конфетк@174, в Екате отличный зоопарк!
Еще можно залезть на Высоцкий, только холодно, наверное, зимой... Вид шикарный.
Мне понравилось гулять по набережной. На берегу музей под открытом небом. Различные станки и машины, очень интересно, там же памятник клавиатуре. Позабавил памятник терке, но это не на берегу, но рядом.
Еще мы ездили в Верхнюю Пышму, там великолепный музей, очень рекомендую. Верхняя Пышма совсем рядом, как у нас Копейск.
Еще можно залезть на Высоцкий, только холодно, наверное, зимой... Вид шикарный.
Мне понравилось гулять по набережной. На берегу музей под открытом небом. Различные станки и машины, очень интересно, там же памятник клавиатуре. Позабавил памятник терке, но это не на берегу, но рядом.
Еще мы ездили в Верхнюю Пышму, там великолепный музей, очень рекомендую. Верхняя Пышма совсем рядом, как у нас Копейск.