Дети74.ruархив форума

Приятное и дружелюбное общение. Том 4.

66 475 сообщений · 3 929 348 просмотров · стр. 28 из 1662
мы просто сегодня сами только с озера вернулись, у друзей кот убегал - ловили по всему озеру, и хорек тоже убечь пытался, в ошейнике с поводком..
поэтому даже мыслей не было, что кто-то умышленно бросил
1.JPG
Yul@
Девочки, подскажите, пожалуйста, нашли на трассе по кременкульскому направлению собаку, щенка. Домашняя 100%, с оборванным поводком. породу пока не определила. Куда можно дать объявление что нашли собаку?

В Потеряшку можно - http://dogandcat.ru/
вот бы кто моего котейку в саду искать начал  :sad:
Ставропольчанка,действительно все нужное,так что правильно сделала.
bookmark, вай!!!!!!! я вижу новую аву с капитаном))
протерла глаза - всё равно вижу))
Три часа уже смотрю сериал "Мотель Бейтс" прикольный))
bookmark,и я вижу!
Ставропольчанка,а ты?
Almera
bookmark, вай!!!!!!! я вижу новую аву с капитаном))
протерла глаза - всё равно вижу))

Йес! 🙂  "Вот что крест животворящий делает!" Точнее, бббезалкогольный мохито 😀
Almera,Мама Тёмы, и то верно, появился капитан 🙂
а че разве раньше была другая ава??? по моему эта же? или у меня глюк)? или я опять не в теме?))
bookmark, вау, да ты не только с врожденной грамотностью, у тебя ещё и память прекрасная)))))
Ставропольчанка, Ира какая ты молодец!!
новый чехол для автокресла, это ваще :mrgreen:  :shock:
Мама Тёмы
bookmark,и я вижу!
Ставропольчанка,а ты?


А я че? Я ниче)))) У меня все без изменений :смеется:
Ставропольчанка
Мама Тёмы
bookmark,и я вижу!
Ставропольчанка,а ты?


А я че? Я ниче)))) У меня все без изменений :смеется:


Нет!!!!!!Вижу капитана :ура: :ура: :ура:
Ставропольчанка,ура!
волшебная какая ава получилась
Penochka
Ставропольчанка, Ира какая ты молодец!!
новый чехол для автокресла, это ваще :mrgreen:  :shock:


Спасибо! Но пока это только в планах, может и не получится ничего путного)))А без нового чехла кресло вообще товарного вида не имеет (у кое-кого шило в попе, что очень наглядно показано на чехле :смеется🙂. А продавать его за копейки как-то не хочется((( Дорогое оно
Tweens
а че разве раньше была другая ава??? по моему эта же? или у меня глюк)? или я опять не в теме?))


мне кажется, всё же последнее предположение)))
neugomonnay, спасибо большое
мы наверное завтра проедем еще сами, объявление повесим. нам проезжие автомобилисты сказали что там нет ничего
собираю сумку в командировку
сколько же оказывается барахла мне нааадооо, ужас
Энерджайзер,ага, и главное на деле окажется половина ненужного))))
Энерджайзер
собираю сумку в командировку
сколько же оказывается барахла мне нааадооо, ужас

Энерджайзер,я всегда таким страдаю,у меня сестра шутит-как сложила сумку,теперь выложи половину и так езжай.
ты надолго?
Tweens
а че разве раньше была другая ава??? по моему эта же? или у меня глюк)? или я опять не в теме?))

Это глюк, но не у тебя 🙂

Almera
bookmark, вау, да ты не только с врожденной грамотностью, у тебя ещё и память прекрасная)))))

Не на всё, увы 🙂  Лиза Кадди вон до сих пор удивляется, как я не могу запомнить дорогу до ее дома 🙂
bookmark, сейчас опять старая ава)
Ставропольчанка
Ставропольчанка
Мама Тёмы
bookmark,и я вижу!
Ставропольчанка,а ты?


А я че? Я ниче)))) У меня все без изменений :смеется:


Нет!!!!!!Вижу капитана :ура: :ура: :ура:

Ура! Теперича все освободились от антиморяцкого заклятия 🙂
Энерджайзер, хихихихи, я прям злорадствую))) неделя говоришь? ну да, ну да)))

bookmark, я теперь всё равно тебя  побаиваюсь, и мне даже не интересно кто есть копуша))
Forever, ну вот тьфу на тебя прям. Только я порадовалась... А ты еще разок Ф5 нажми, мож, вернется 🙂
bookmark
Forever, ну вот тьфу на тебя прям. Только я порадовалась... А ты еще разок Ф5 нажми, мож, вернется 🙂


зато все предыдущие разы я видела новую аву))

а на меня точно тьфу, мне надо отоспаться до 3, а я уснуть не могу, буду засыпать в аэропорту
Forever,а куда летите?

Мне тоже надо часа в 4-5 встать, чтоб пироги испечь)))У мужа ДР завтра и стребовал с меня пироги на работу))))
я ведь сижу и переживаю... что не дала детям куртки... дала только толстовки.. мне кажется я с утра поскачу отвозить им куртки, или хотяб ветровки.. и думаю коолготки захватить.. или уже успокоится  отрешиться.. кашмар какой то до чего переживательно это..детский лагерь
а я сегодня телефон в лужу уронила
работает
Мама Тёмы, я на 4 дня, а сумка уже как будто на месяц
но это я еще спортивную форму беру))
Tweens,я бы отвезла, что-то совсем похолодало  :roll:
Tweens, будет холодно - позвонят, не переживай, на улке жара - какие колготки
Энерджайзер,ну подумай чего лишнего берешь
Almera, не злорадствуй, нехорошее это дело, морщины появляются)))
Энерджайзер, не я только с улицы.. нифиг не жарко... меня контачит не по-детски.. если завтр не увезу днем - к вечеру уже чувствую истерия начнется..
Ставропольчанка, я просто падаю от тебя )))
ты просто  :mrgreen:
Tweens,а в каком вы лагере Наташ?

Всем привет и наверное уже сладких сновидений)
Нюсик, мы в Урале, в каштаке.
Tweens,ну раз недалеко,то надо увезти для своего спокойствия.