Приятное и дружелюбное общение. Том 4.
14 июля 2013, 18:00
Yul@
Девочки, подскажите, пожалуйста, нашли на трассе по кременкульскому направлению собаку, щенка. Домашняя 100%, с оборванным поводком. породу пока не определила. Куда можно дать объявление что нашли собаку?
В Потеряшку можно - http://dogandcat.ru/
14 июля 2013, 18:01
вот бы кто моего котейку в саду искать начал :sad:
14 июля 2013, 18:02
Ставропольчанка,действительно все нужное,так что правильно сделала.
14 июля 2013, 18:03
bookmark, вай!!!!!!! я вижу новую аву с капитаном))
протерла глаза - всё равно вижу))
протерла глаза - всё равно вижу))
14 июля 2013, 18:03
Три часа уже смотрю сериал "Мотель Бейтс" прикольный))
14 июля 2013, 18:04
bookmark,и я вижу!
Ставропольчанка,а ты?
Ставропольчанка,а ты?
14 июля 2013, 18:04
Almera
bookmark, вай!!!!!!! я вижу новую аву с капитаном))
протерла глаза - всё равно вижу))
Йес! 🙂 "Вот что крест животворящий делает!" Точнее, бббезалкогольный мохито 😀
14 июля 2013, 18:05
Almera,Мама Тёмы, и то верно, появился капитан 🙂
14 июля 2013, 18:06
а че разве раньше была другая ава??? по моему эта же? или у меня глюк)? или я опять не в теме?))
14 июля 2013, 18:07
bookmark, вау, да ты не только с врожденной грамотностью, у тебя ещё и память прекрасная)))))
14 июля 2013, 18:08
Ставропольчанка, Ира какая ты молодец!!
новый чехол для автокресла, это ваще :mrgreen: :shock:
новый чехол для автокресла, это ваще :mrgreen: :shock:
14 июля 2013, 18:09
Мама Тёмы
bookmark,и я вижу!
Ставропольчанка,а ты?
А я че? Я ниче)))) У меня все без изменений :смеется:
14 июля 2013, 18:10
СтавропольчанкаМама Тёмы
bookmark,и я вижу!
Ставропольчанка,а ты?
А я че? Я ниче)))) У меня все без изменений :смеется:
Нет!!!!!!Вижу капитана :ура: :ура: :ура:
14 июля 2013, 18:12
Ставропольчанка,ура!
волшебная какая ава получилась
волшебная какая ава получилась
14 июля 2013, 18:13
Penochka
Ставропольчанка, Ира какая ты молодец!!
новый чехол для автокресла, это ваще :mrgreen: :shock:
Спасибо! Но пока это только в планах, может и не получится ничего путного)))А без нового чехла кресло вообще товарного вида не имеет (у кое-кого шило в попе, что очень наглядно показано на чехле :смеется🙂. А продавать его за копейки как-то не хочется((( Дорогое оно
14 июля 2013, 18:14
Tweens
а че разве раньше была другая ава??? по моему эта же? или у меня глюк)? или я опять не в теме?))
мне кажется, всё же последнее предположение)))
14 июля 2013, 18:15
neugomonnay, спасибо большое
мы наверное завтра проедем еще сами, объявление повесим. нам проезжие автомобилисты сказали что там нет ничего
мы наверное завтра проедем еще сами, объявление повесим. нам проезжие автомобилисты сказали что там нет ничего
14 июля 2013, 18:16
собираю сумку в командировку
сколько же оказывается барахла мне нааадооо, ужас
сколько же оказывается барахла мне нааадооо, ужас
14 июля 2013, 18:20
Энерджайзер,ага, и главное на деле окажется половина ненужного))))
14 июля 2013, 18:20
Энерджайзер
собираю сумку в командировку
сколько же оказывается барахла мне нааадооо, ужас
Энерджайзер,я всегда таким страдаю,у меня сестра шутит-как сложила сумку,теперь выложи половину и так езжай.
ты надолго?
14 июля 2013, 18:22
Tweens
а че разве раньше была другая ава??? по моему эта же? или у меня глюк)? или я опять не в теме?))
Это глюк, но не у тебя 🙂
Almera
bookmark, вау, да ты не только с врожденной грамотностью, у тебя ещё и память прекрасная)))))
Не на всё, увы 🙂 Лиза Кадди вон до сих пор удивляется, как я не могу запомнить дорогу до ее дома 🙂
14 июля 2013, 18:23
bookmark, сейчас опять старая ава)
14 июля 2013, 18:23
СтавропольчанкаСтавропольчанкаМама Тёмы
bookmark,и я вижу!
Ставропольчанка,а ты?
А я че? Я ниче)))) У меня все без изменений :смеется:
Нет!!!!!!Вижу капитана :ура: :ура: :ура:
Ура! Теперича все освободились от антиморяцкого заклятия 🙂
14 июля 2013, 18:24
Энерджайзер, хихихихи, я прям злорадствую))) неделя говоришь? ну да, ну да)))
bookmark, я теперь всё равно тебя побаиваюсь, и мне даже не интересно кто есть копуша))
bookmark, я теперь всё равно тебя побаиваюсь, и мне даже не интересно кто есть копуша))
14 июля 2013, 18:24
Forever, ну вот тьфу на тебя прям. Только я порадовалась... А ты еще разок Ф5 нажми, мож, вернется 🙂
14 июля 2013, 18:27
bookmark
Forever, ну вот тьфу на тебя прям. Только я порадовалась... А ты еще разок Ф5 нажми, мож, вернется 🙂
зато все предыдущие разы я видела новую аву))
а на меня точно тьфу, мне надо отоспаться до 3, а я уснуть не могу, буду засыпать в аэропорту
14 июля 2013, 18:28
Forever,а куда летите?
Мне тоже надо часа в 4-5 встать, чтоб пироги испечь)))У мужа ДР завтра и стребовал с меня пироги на работу))))
Мне тоже надо часа в 4-5 встать, чтоб пироги испечь)))У мужа ДР завтра и стребовал с меня пироги на работу))))
14 июля 2013, 18:31
я ведь сижу и переживаю... что не дала детям куртки... дала только толстовки.. мне кажется я с утра поскачу отвозить им куртки, или хотяб ветровки.. и думаю коолготки захватить.. или уже успокоится отрешиться.. кашмар какой то до чего переживательно это..детский лагерь
14 июля 2013, 18:31
а я сегодня телефон в лужу уронила
работает
работает
14 июля 2013, 18:31
Мама Тёмы, я на 4 дня, а сумка уже как будто на месяц
но это я еще спортивную форму беру))
но это я еще спортивную форму беру))
14 июля 2013, 18:32
Tweens,я бы отвезла, что-то совсем похолодало :roll:
14 июля 2013, 18:32
Tweens, будет холодно - позвонят, не переживай, на улке жара - какие колготки
14 июля 2013, 18:33
Энерджайзер,ну подумай чего лишнего берешь
14 июля 2013, 18:33
Almera, не злорадствуй, нехорошее это дело, морщины появляются)))
14 июля 2013, 18:34
Энерджайзер, не я только с улицы.. нифиг не жарко... меня контачит не по-детски.. если завтр не увезу днем - к вечеру уже чувствую истерия начнется..
14 июля 2013, 18:36
Ставропольчанка, я просто падаю от тебя )))
ты просто :mrgreen:
ты просто :mrgreen:
14 июля 2013, 18:36
Tweens,а в каком вы лагере Наташ?
Всем привет и наверное уже сладких сновидений)
Всем привет и наверное уже сладких сновидений)
14 июля 2013, 18:38
Нюсик, мы в Урале, в каштаке.
14 июля 2013, 18:39
Tweens,ну раз недалеко,то надо увезти для своего спокойствия.