13 июля 2013, 18:28
Tweens,взрослые уже принцессы-королевны прям!
Almera
Tweens, девочки у тебя изумительные, просто подарок судьбы!
neugomonnay
Марошка, ))) я теперь всяких хочу и много))
Almera, ну.... вкусненькое было)) мясо и овощи, приготовленные в тандыре)
мы с гостей вернулись час назад) но я опять трезвенник)) за рулем))
вчера с шампанским не получилось, сегодня сама не хочу)
про лилейники: у меня еще желтые и оранжевые, но еще не распустились)) и 2 штуки от Лены )) малипуськи правда, но жду на одном роспуск бутончика))
neugomonnay
babochka, я из такого самовара ни разу чай не пила)) отличается по вкусу?)
Кaтрин
на АМЗ и погремело, и посверкало, и очень качественно пополивало)))
девушки, посоветуйте хорошего гастроэнтеролога взрослому. очень надо!!
УчилкаКaтрин
на АМЗ и погремело, и посверкало, и очень качественно пополивало)))
девушки, посоветуйте хорошего гастроэнтеролога взрослому. очень надо!!
Журавлева Т.В. - зав. Дисбактериологическим центром
Энерджайзер
Сбылась мечта идиота-поспать до часу дня)