Дети74.ruархив форума

Приятное и дружелюбное общение. Том 4.

66 475 сообщений · 3 929 348 просмотров · стр. 26 из 1662
Tweens,взрослые уже принцессы-королевны прям!
Almera
Tweens, девочки у тебя изумительные, просто подарок судьбы!


точно!
вот и народ подтянулся в темку
Tweens,Наташ,девчонки - прелестницы!!!!
Оч клевые)
Tweens, хорошенькие и одинаковые :mrgreen:
Tweens, клевые  девчушки. красивые у вас наряды.
у нас форма, а так бы тоже изощрялась  наверное))))
спасибо девчат)мне они тоже нравятся 😀
neugomonnay,  а мне розовые очень нравятся!
neugomonnay, а что, сегодня нет ничего вкусненького?))))

чего они простенькие? красивые!
лилейник у меня точь в точь, видимо, он самый распотраненный вид
Tweens,красивые доченьки!

Вы тут про школьные закупки, а я думаю где бы на зиму чего прикупить)))
neugomonnay,клевые лилии! Когда уже курочек разводить начнешь? :смеется:
neugomonnay, меня что-то не выдохновляют сегодня чревоугодные разговоры, перенасыщение похоже

Ставропольчанка, какая ты у нас хозяйственная девушка, цветочки, цветочки, яички когда будут)
neugomonnay, да что ты, какой сама))
раньше подруга, теперь к мастеру езжу, т.к. там лялис
для меня это выход, т.к. с распущенными мне жарко/неудобно
ну и на службе надо, чтоб в порядке голова была
всем ночер добрый! Вернее, ночь!
Светик, привет))

neugomonnay, не, каждый день не хожу
пару раз в неделю
есть варианты, когда можно пару дней ходить спокойно, даже переночевав
хвост делаю, пучок - по-разному
в честь того, что в пт мне не удалось посетить столь знатное мероприятие в Академии суши....сегодня я оторвалась
Светик, суши или махито?
Всем доброго ночера!!! :smitten:

neugomonnay
Марошка, ))) я теперь всяких хочу и много))

Almera, ну.... вкусненькое было)) мясо и овощи, приготовленные в тандыре)
мы с гостей вернулись час назад) но я опять трезвенник)) за рулем))
вчера с шампанским не получилось, сегодня сама не хочу)

про лилейники: у меня еще желтые и оранжевые, но еще не распустились)) и 2 штуки от Лены )) малипуськи правда, но жду на одном роспуск бутончика))

Мы тоже только вернулись. Готовили плов, курочку с овощами на открытом огне, чай в самоваре на дровах.
Tweens, ай, какие красоточки доченьки!!!
Интересно, их в классе дети различают?
neugomonnay
babochka, я из такого самовара ни разу чай не пила)) отличается по вкусу?)

Если честно, то сам чай вряд ли отличается. Просто сам процесс приятный.
У нас самовар латунный, туда дровишки и сапожком яловым раскочегарить...
Красота..... :smitten: :smitten: :smitten:
neugomonnay, есть такое, ага...  :crazy2: :ой засмущали:
neugomonnay, да нет, никаких подвигов - всё по пути и быстро
Марошка, вино было)

спать-спать!
доброй ночки и приятных снов))
neugomonnay, чин-чин
Almera, доброй ночи!

Almera, спокойной ночи!
Кaтрин
на АМЗ и погремело, и посверкало, и очень качественно пополивало)))

девушки, посоветуйте хорошего гастроэнтеролога взрослому. очень надо!!

Журавлева Т.В. - зав. Дисбактериологическим центром
neugomonnay,прелесть цветочки,мне очень нравяться.
нам еще далеко до цветущего сада
Училка
Кaтрин
на АМЗ и погремело, и посверкало, и очень качественно пополивало)))

девушки, посоветуйте хорошего гастроэнтеролога взрослому. очень надо!!

Журавлева Т.В. - зав. Дисбактериологическим центром

Я в гастро центр Уфимцева сейчас хожу, обследования дорогие, но результат на лицо и на лице)) и самочувствие отличное, а столько лет мучилась...
какая грустняцкая погода, учитывая, что макушка лета


доброго дня!
Всем привет, посоветуйте гель для душа, который не сушит кожу... заколебалась уже...
Катринка, а к кому ходишь?
Сбылась мечта идиота-поспать до часу дня)
Stefanchik, у меня у дочки очень сухая кожа
педиатр наша посоветовала Эмолиум (в аптеке продаётся)
используем гель для мытья и молочко для тела
просто очень нравиться, и сама стала use )))  :mrgreen:
Энерджайзер, завидууую
я вчера прочитала до 3 часов, потом сразу не уснуть, а утром дети в 9 часов уже требуют чаю((((
У меня уже давняя мечта побыть одной хотя бы пару-тройку дней)))
Энерджайзер
Сбылась мечта идиота-поспать до часу дня)


и у меня))) :смеется:

доброе утро, девочки! (у меня утро)

сижу на чемоданах), буду скучать по Вам :smitten:
Forever,хорошего отдыха!