Дети74.ruархив форума

Приятное и дружелюбное общение. Том 4.

66 475 сообщений · 3 929 348 просмотров · стр. 27 из 1662
Brigitte, спасибо))

neugomonnay, мыло вместо геля)?
neugomonnay
Мама Тёмы, хочешь я тебе лилейник простой откопаю чуть позже?

Stefanchik
Всем привет, посоветуйте гель для душа, который не сушит кожу... заколебалась уже...



мыло для бани от Агафьи))




Так и называется- мыло для бани,?
Penochka
Stefanchik, у меня у дочки очень сухая кожа
педиатр наша посоветовала Эмолиум (в аптеке продаётся)
используем гель для мытья и молочко для тела
просто очень нравиться, и сама стала use )))  :mrgreen:


В классике есть?
Tweens
у нас  капронки только на торжество, выступления. На каждый день обычные шармантовские колготки)
и те и другие в закупках))

аналогично
что-то меня жаба давит колготки каждый лень выкидывать))

Девушки-мамы школьниц, раз пошла такая тема, подскажите, мне нужно купить блузку, красивую (на праздники и пр.). Чтоб хорошо гладилась!!!! и не скатывалась после первой стирки.
Некст и пр.не предлагать, у нас есть), нужно именно красивую
Tweens, дочки красавицы!! А это фотка из школы? остальные дети типа так в школу ходят????
neugomonnay

Almera, ну.... вкусненькое было)) мясо и овощи, приготовленные в тандыре)


ооо... мы вчера тоже тандыр опробовали, дарили папе в конце июня, вчера наконец все собрались и подарили шашлыки. Какие же они сочные, мягкие и вкусные!!!!! мммм....
У нас и так всегда вкусные шашлычки были, но эти... ум отъешь  :smitten:
Stefanchik
Penochka
Stefanchik, у меня у дочки очень сухая кожа
педиатр наша посоветовала Эмолиум (в аптеке продаётся)
используем гель для мытья и молочко для тела
просто очень нравиться, и сама стала use )))  :mrgreen:


В классике есть?

есть
Forever, отличного отдыха!!
Stefanchik
Penochka
Stefanchik, у меня у дочки очень сухая кожа
педиатр наша посоветовала Эмолиум (в аптеке продаётся)
используем гель для мытья и молочко для тела
просто очень нравиться, и сама стала use )))  :mrgreen:


В классике есть?

в Классике есть, но я покупала в аптекеФорте (интернет аптека) значительно дешевле))
мыло Агафьи я кстати тоже опробовала
в общем мне понравилось))
но Эмолиум ! он конкретно сухую кожу восстанавливает
а потом в целях экономии можно и Агафью
т.к. Эмолиум дороговат конечно))
Солнышко, спасибо

neugomonnay, надо попробовать))
Спасибо, девчат!! Пошла в инет аптеку
Stefanchik
Спасибо, девчат!! Пошла в инет аптеку

Penochka,В аптеке есть гель и эмульсия, она тож для мытья или после душа используется?
neugomonnay, оно называется мыло для бани, белое??
neugomonnay
Мама Тёмы, хочешь я тебе лилейник простой откопаю чуть позже?

Stefanchik
Всем привет, посоветуйте гель для душа, который не сушит кожу... заколебалась уже...


мыло для бани от Агафьи))




Меня сушит,  и белое, и черное мыло. Без крема для тела вообще никак, я уже привыкла. Черное нравится больше - оно с натуральным дегтем.
А вообще отличный результат дает молотый кофе как скраб - кожа сразу такая гладенькая, бархатистая и увлажненная - кофе довольно маслянистый сам по себе, поэтому и дает такой эффект.
ИРБИС, я тоже вытряхиваю из кофе- машины , пользуюсь, нравится( прямо безотходное производство :mrgreen🙂, но  необходимость геля  то все равно кофе не исключает, я вообще не могу подобрать. Из Чехии, Австрии привозила, даже названия не скажу уже- все равно прямо стягивает тело после душа
Stefanchik, в качестве так сказать геля для душа использую "Кремовый гель для мытья" а эмульсию для тела как молочко для тела  😀 после мытья))
Солнышко, Оля, я Владке в прошлом году брала красивую блузку в детском мире на Ленина, хлопок, но такой мякгий шелковистый, не очень мнется и к телу приятный, рюшечки на воротничке-стойке и на груди, пуговки со стразиками, блузка и не выпендрежная, ничего лишнего и смотрится нарядно, со вкусом. Нынче тоже будем там одеваться к школе.

Мы за лето так выросли, нам все короткое, причем не поправились, худенькая, все в рост идет.
Солнышко, в оркестре уже завоз школьной формы, много нарядного всего на девчонок. Смотрела в роднике.
Мы после ремонта поставили фильтры на воду в ванной, сразу почти шелушиться и чесаться перестали после душа
arnataliya,Vendett@, спасибо, гляну

arnataliya, Наташа, я же забыла про брюки!!!((
Нам нельзя в школу,я спросила ( и дальше забыла благополучно  :idiot2🙂, давай все ж тебе завезу их...
neugomonnay
Солнышко, сколько стоит тандыр  и где заказывали?))

Оля, мы покупали средний по размерам, стоил 13+2тыс. решетка для овощей
Искала-занималась сестра, если надо, спрошу, где они покупали. В Челябинске она находила 2 фирмы, у которых в наличии было
Солнышко, это какое то послешкольное мероприятие, но мы сразу после школы были в музыкалке потом на английском, и не передоетые были🙂

Сегодня девок увезли в лагерь, они даже не хотели нам с папой пока говорить..играть уже начали с детьми... вообще не представляю чем люди занимаются без детей) Ходим друг друга доканываем.. занятся нечем...
Tweens, я вот сегодня выспалась, сходила в бассейн, пошопилась
ого-го сколько можно сделать без детей))) а уж вдвоем и подавно)))
Энерджайзер, про вдвоем, нам с тобой - "кабанам" то понятно ЧЕМ можно заняться :2funny:
Tweens, нууу, мы ж не водолеи))
Солнышко, Оля, так оставь, может не в школу, а так пригодятся, моя все равно из них по росту выросла, а по ширине - не доросла ( попа у нас с кулачок), так что нам их поносить не удастся, а третий  у нас мальчик, ну или отдай кому, если вам не надо, я уж и забыла про них.
Tweens,Энерджайзер,  :-D
neugomonnay
Мама Тёмы, хочешь я тебе лилейник простой откопаю чуть позже?

Stefanchik
Всем привет, посоветуйте гель для душа, который не сушит кожу... заколебалась уже...


мыло для бани от Агафьи))




очень хочу,я на все согласная 🙂
спасибо
Forever,удачного отдыха!
Tweens
Энерджайзер, про вдвоем, нам с тобой - "кабанам" то понятно ЧЕМ можно заняться :2funny:
Энерджайзер
Tweens, нууу, мы ж не водолеи))


вот ведь ".... крашены" (с) ))))))))))))


добрый вечер))
Almera, мы с ней и ровесницы еще)))
Энерджайзер, и?????))))
Всем доброго вечера! Меня чего-то сегодня пробило на инет-шоппинг))))Осталось только мужу суммы сообщить :смеется: А что поделать, все в дом, все в дом)))) Одни полезности заказала))))
Девочки, подскажите, пожалуйста, нашли на трассе по кременкульскому направлению собаку, щенка. Домашняя 100%, с оборванным поводком. породу пока не определила. Куда можно дать объявление что нашли собаку?
Almera, да вечер вспомнила))
neugomonnay


а вообще, не вывезли ли ее умышленно за город? обычно поводок не оборван у потеряшек..


Вот тоже так думаю, можно попробовать пристроить псинку. http://objava.deti74.ru/index.php/board,517.0.html
neugomonnay,ой, много чем)))Решила, что пора сыну автокресло поменять на более "взрослое", еще ботинки на зиму заказала и комплект зимний (очень надеюсь, что выкупится)))

Кстати никому автокресло не надо 9-18 кг? Хорошее, макси кози фирма, чехол немного потрепанный, но я новый сошью - красявый)))
Энерджайзер
Almera, да вечер вспомнила))


ух ты, хвастанула хорошей памятью)))
neugomonnay, 1-2 км от кардиоцентра . если ехать в строну Кременкуля, там влево уходит дорога вдоль линии  опор  собака ухоженная. немного понимает команды. ошейник кожаный, именно перетертый. фото сейчас попробую прикрепить