14 июля 2013, 09:06
Brigitte, спасибо))
neugomonnay, мыло вместо геля)?
neugomonnay, мыло вместо геля)?
neugomonnay
Мама Тёмы, хочешь я тебе лилейник простой откопаю чуть позже?Stefanchik
Всем привет, посоветуйте гель для душа, который не сушит кожу... заколебалась уже...
мыло для бани от Агафьи))
Penochka
Stefanchik, у меня у дочки очень сухая кожа
педиатр наша посоветовала Эмолиум (в аптеке продаётся)
используем гель для мытья и молочко для тела
просто очень нравиться, и сама стала use ))) :mrgreen:
Tweens
у нас капронки только на торжество, выступления. На каждый день обычные шармантовские колготки)
и те и другие в закупках))
neugomonnay
Almera, ну.... вкусненькое было)) мясо и овощи, приготовленные в тандыре)
StefanchikPenochka
Stefanchik, у меня у дочки очень сухая кожа
педиатр наша посоветовала Эмолиум (в аптеке продаётся)
используем гель для мытья и молочко для тела
просто очень нравиться, и сама стала use ))) :mrgreen:
В классике есть?
StefanchikPenochka
Stefanchik, у меня у дочки очень сухая кожа
педиатр наша посоветовала Эмолиум (в аптеке продаётся)
используем гель для мытья и молочко для тела
просто очень нравиться, и сама стала use ))) :mrgreen:
В классике есть?
Stefanchik
Спасибо, девчат!! Пошла в инет аптеку
neugomonnay
Мама Тёмы, хочешь я тебе лилейник простой откопаю чуть позже?Stefanchik
Всем привет, посоветуйте гель для душа, который не сушит кожу... заколебалась уже...
мыло для бани от Агафьи))
neugomonnay
Солнышко, сколько стоит тандыр и где заказывали?))
neugomonnay
Мама Тёмы, хочешь я тебе лилейник простой откопаю чуть позже?Stefanchik
Всем привет, посоветуйте гель для душа, который не сушит кожу... заколебалась уже...
мыло для бани от Агафьи))
Tweens
Энерджайзер, про вдвоем, нам с тобой - "кабанам" то понятно ЧЕМ можно заняться :2funny:
Энерджайзер
Tweens, нууу, мы ж не водолеи))
neugomonnay
а вообще, не вывезли ли ее умышленно за город? обычно поводок не оборван у потеряшек..
Энерджайзер
Almera, да вечер вспомнила))