Дети74.ruархив форума

Декабрята 2012 - Майчата 2013, Лето красное, смотри, подрастают малыши!№9

1 506 сообщений · 122 863 просмотров · стр. 24 из 38
Маришшка
Evgesha24, Левушку с 8-ю мес!!! :пятачок с шариком:
Жулька, Сонечку с 7-ю мес!!! :рай:
AOВ, Артема с 7-ю мес!! :пятачок с шариком:
Olya123, Леночку с 4-мя мес!!! :рай:


поздравляем!!!!
Всех малышастиков с датками!!!
Маришшка
Evgesha24, Левушку с 8-ю мес!!! :пятачок с шариком:
Жулька, Сонечку с 7-ю мес!!! :рай:
AOВ, Артема с 7-ю мес!! :пятачок с шариком:
Olya123, Леночку с 4-мя мес!!! :рай:

девочки спасибо всем за встречу! такие все веселые красивые! есть несколько фоточек,выкладывать в темку или нет?
Кенгуру, конечно выкладывай!
Кенгуру, ждемс)
Маришшка
Evgesha24, Левушку с 8-ю мес!!! :пятачок с шариком:
Жулька, Сонечку с 7-ю мес!!! :рай:
AOВ, Артема с 7-ю мес!! :пятачок с шариком:
Olya123, Леночку с 4-мя мес!!! :рай:

малышей и родителей с датками!!!
Девочки, ждем фото!!! Порадуемся за вас!!!
Пока Оля молчит и не выкладывает фото, выложу я. У меня мало только:
zoltrix,Жулька, Наилюша, Николька, maysysl, Кенгуру, Мур-мур

Наилюша, Маришка, zoltrix, Jenechka77, Жулька, Мур-мур

maysysl, я первая! девочки-красавицы все расчудесные с детками!!!!! мммм!  :smitten: :mrgreen: :рай:
Jane454, дааа, мы такие. Жалко вас не было. Как настроение?
maysysl, тяжкое если честно, Вова сегодня разревелся, что соскучился по садику, по папе, что ему одному играть скучно 🙁 как-то так.. не хочется о грустном.. ТЯжело сидеть дома не выходя на улицу..
Спать надо идти, не хочется омрачать ваше настроение, завтра пойдем повторный гепатит ставить, попрошу может нас замерят, взвесят чтобы двести раз не ходить
Спокойной ночи! Вы большие умницы, что сегодня собрались!
Jane454, мддааа, представляю, как тебе его жалко. Эх. Нуничего, все наладится. Махни рукой и скажи: и это пройдет!!!! После черной полосы обязательно будет белая!!!
Девчат,напишите,кто в какой послед-ти стоит.Интерсно же🙂Завидую🙂
Jane454,какой у вас мальчик коммуникабельный. Нам ещё мама с папой всех заменяют. Как-то Артём не особо со сверстниками,только беситься. Держитесь!
Jane454, терпения вам всем, это трудно но надо пережить))) без прогулок тяжко особенно летом. У вас друзья Вовины есть которые рядом живут, может их в гости приглашать ему повеселей будет.
Angelina, моя тоже одна дуреет без садика, одна вообще играть не хочет скушно ей ходит и ноет целый день, поэтому садик это спасение и дома когда подружка в гости приходит, они конечно весь дом разносят, но зато сами играют и мы им не нужны))))
Кенгуру, спасибо за примеру сск, решила все таки что для дома он мне нужен. Решила порезать гусленковский шарф на сск и коротыша чисто для дома, т.к мы дома без подгузов гоняем. Если неудобно будет куплю нормальный))))
Подписала фото
maysysl, спасибо!
Angelina, я не сказала бы чтобы коммуникабельный, он очень стабильный, тяжело привыкал к садику, истерики устраивал жуткие с паданьем на пол, потом завел себе друзей еще в яслях так только с ними и дружит 🙂 А если попадает в незнакомую компанию не сразу идет на контакт, к нему надо еще в доверие войти. Тут нас девочка приглашала на др из садика, так он сказал она мне не подруга я не пойду, и не пошел ведь!
мур-мур, он уже по телефону им звонит, в гости зовет, мы пока не разрешаем, у нас вообще вовины друзья частенько бывает, я обычно в садик иду, Вова меня просит кого-нить в гости, звоним маме, предупреждаю и забираю к себе на пару часкиов, потом мама приходит забирает. А сейчас ему минимум месяц надо только лежать. А с гостями это сложно.
Мне порой кажется,что у меня ребёнок отсталый в полне коммуникабельности. Со взрослыми норм,но с детьми мы до сих пор не умеем играть в норм. игры. если только другой ребёнок возьмёт на себя инициативу. А так у нас 1 игра...убегать,а за ним чтобы бежали. И маленьких привлекает 2-3 годовалых,причём играя,мы не произносим слов. Меня это очень напрягает. Если посмотреть со стороны...Но в то же время умный паренёк. Он любит детей,тянется,просит. Но одно и то же всегда...Нас у же в гости не зовут к племяшке,т.к там дурдом. Он за ней всё повторяет...та уронила и он спец-о, та на свою маму "мама" и этот. Стыдно...
В этом возрасте так себя не ведут.
В садике тоже прицепились к мальчику,который не просто не говорит,а с ...в другой садик спец-ый его переводят. Тот завалится на пол и ногами дрыгает и этот за ним. И для Артёма это игра, он смеётся. Уже воспитатели ограждают,а тот всё равно лезет. Вообщем капец.
К сожалению нет у нас знакомых со старшими детками,только с маленькими. А это меня не устраивает.
Поплакалась вам...как мне то надоело.
девочки если кого то удалить-пишите)




:smitten:
Сходили сегодня на прием , поставили повторный гепатит плюс сразу измерились взвешались 6800 64 см
Что-то если честно ничего я не поняла про прививки, точно помню что намговорили что гепатит нужно обязательно успеть до трех месяцев а Акдс только после трех. Предложили сегодня не ставить гепатит а прийти на след неделе поставить вместе гепатит и Акдс, а если сегодня поставлю только гепатит то Акдс через месяц. Решила поставить все таки гепатит, тогда Акдс якобы сдвигается на месяц. Ок, пусть так. Насчет платных, если ставить пентаксин то первых два раза пентаксин а третий инфанрикс , так как полиомиелит в третий раз обязательно в ротик капать.. А если инфанрикс сразу, то тогда как? Как там полиомиелит включен??? Не совсем ясно. Девочки, поясните, кто уже ставил прививки, в чем там отличие пентаксин инфанрикс, на счет бесплатных, сказали два первых раза полиомиелит включен, третий раз не включен и в ротик накапают ... Короче помогите мне разобраться


Jane454,держись,с Вовой конечно непросто сейчас,поскорее бы ему вставать разрешили. Может хоть ненадолго друзе приводить
по прививкам не подскажу не спец
Angelina, может воспитателей попросить с умными детками вашего сына стимулировать играть? к психологу не ходили?  садике нет такого?
Ой ну девчата красавицы! Налюбоваться не могу! Maysysl, дочурка прелестница старшая, корная такая, детки все сладкие, Алиночка вообще умница-красавица!!!
Кенгуру, спасиб! Время лечит, прорвемся!
мур-мур, не за что) ты сама прям ССК сошьешь? давай,тренируйся,я тебе потом заказ дам )) я думала сск еще один для улицы-машины,немаркий. если надумаешь тоже еще можем 5-ку недорогую найти и попилить на 2 сск. но я хочу с прицелом на будущее и грузовозное,для моей немаленькой девочки))
Angelina, а он никуда не ходит больше? Мы вот в школу развития, большой теннис, английский, раньше еще и танцы были. Помимо садика куда-то , это придает им самостоятельности, может и правда спсихологом поговорить.
Девочки молодцы, что встретились! Малыши-крепыши!
Всем доброго утра! девчата молодцы что встретились, все красавицы 🙂 И детки уже такие взрослые 🙂 Персонал наверно не много в шоке от такой компании)) Очень надеюсь как-нибудь попасть на встречу)

Ольк@, Катюшу с 8-ю мес!!! :рай:
Yulenbka_87, Ванечку с полугодием!!!!! :пятачок с шариком:
мама Ксюна, Таисию с полугодием!!!! :рай:
Санечка, Дашеньку с 5-ю мес!!!!! :пятачок с шариком:
Jenechka77, Маюшу с 4-мя мес!!!!!! :рай:
Девочки и малыши классные такие!) Тоже думаю, что персонал сильно удивлялся )
Маришшка
Ольк@, Катюшу с 8-ю мес!!! :рай:
Yulenbka_87, Ванечку с полугодием!!!!! :пятачок с шариком:
мама Ксюна, Таисию с полугодием!!!! :рай:
Санечка, Дашеньку с 5-ю мес!!!!! :пятачок с шариком:
Jenechka77, Маюшу с 4-мя мес!!!!!! :рай:


Поздравляю!!!
Jane454
Сходили сегодня на прием , поставили повторный гепатит плюс сразу измерились взвешались 6800 64 см
Что-то если честно ничего я не поняла про прививки, точно помню что намговорили что гепатит нужно обязательно успеть до трех месяцев а Акдс только после трех. Предложили сегодня не ставить гепатит а прийти на след неделе поставить вместе гепатит и Акдс, а если сегодня поставлю только гепатит то Акдс через месяц. Решила поставить все таки гепатит, тогда Акдс якобы сдвигается на месяц. Ок, пусть так. Насчет платных, если ставить пентаксин то первых два раза пентаксин а третий инфанрикс , так как полиомиелит в третий раз обязательно в ротик капать.. А если инфанрикс сразу, то тогда как? Как там полиомиелит включен??? Не совсем ясно. Девочки, поясните, кто уже ставил прививки, в чем там отличие пентаксин инфанрикс, на счет бесплатных, сказали два первых раза полиомиелит включен, третий раз не включен и в ротик накапают ... Короче помогите мне разобраться

Молодцы, хорошо набрали. Мы сейчас столько весим, что то последнее время не набираем, хоть прикорм ввели
По поводу прививок мы ставили инфанрикс, полиомиелит отдельным уколом идет. То есть получается два укола.
Но в пентаксиме еще есть от гемофильной инфекции, я вот наоборот думала продолжать пентаксимом. Не знала, что последний полио обязательно капать.
Маришшка
Ольк@, Катюшу с 8-ю мес!!! :рай:
Yulenbka_87, Ванечку с полугодием!!!!! :пятачок с шариком:
мама Ксюна, Таисию с полугодием!!!! :рай:
Санечка, Дашеньку с 5-ю мес!!!!! :пятачок с шариком:
Jenechka77, Маюшу с 4-мя мес!!!!!! :рай:



Поздравляю! :рай:
Маришшка
Ольк@, Катюшу с 8-ю мес!!! :рай:
Yulenbka_87, Ванечку с полугодием!!!!! :пятачок с шариком:
мама Ксюна, Таисию с полугодием!!!! :рай:
Санечка, Дашеньку с 5-ю мес!!!!! :пятачок с шариком:
Jenechka77, Маюшу с 4-мя мес!!!!!! :рай:

Присоединяюсь к поздравлениям! Детка здоровья, мамам - хорошего настроения!
Маришшка
Ольк@, Катюшу с 8-ю мес!!! :рай:
Yulenbka_87, Ванечку с полугодием!!!!! :пятачок с шариком:
мама Ксюна, Таисию с полугодием!!!! :рай:
Санечка, Дашеньку с 5-ю мес!!!!! :пятачок с шариком:
Jenechka77, Маюшу с 4-мя мес!!!!!! :рай:


Поздравляю)) сколько деток сегодня)))

Девочки красавицы)) детки прелесть)))) жаль что у меня не получилось(((
Маришшка
Ольк@, Катюшу с 8-ю мес!!! :рай:
Yulenbka_87, Ванечку с полугодием!!!!! :пятачок с шариком:
мама Ксюна, Таисию с полугодием!!!! :рай:
Санечка, Дашеньку с 5-ю мес!!!!! :пятачок с шариком:
Jenechka77, Маюшу с 4-мя мес!!!!!! :рай:


Как много у нас сегодня именинников! Поздравляю малышей!!!