17 июля 2013, 16:29
У нас ночь сегодня тоже "сладкая" была)) Спали по 5 минут и в плачь. В итоге только пол 5 уснули.
Зато.... ПАРА-ПА-ПАМ...
У нас утром обнаружились аж 2 зубика. Только прорезались.....чуть чуть торчат. Но уже ЗЮБЫ))))) Я прям кипятком писаю от счастья....сама от себя в шоке, что так рада зубкам)))) Хотя я еще что....папа мой там уже праздник надумал закатывать для любимой внучки в честь зубиков)))) У него опять все подчиненные уже в курсе, что "у внучки Григорича (мой папа) зубки вылезли". Уже чуть ли на работе не празднуют))) А папа наш вроде порадовался, но как то не так. Улыбнулся и все. Не эмоциональный он у нас какой то(
Зато.... ПАРА-ПА-ПАМ...
У нас утром обнаружились аж 2 зубика. Только прорезались.....чуть чуть торчат. Но уже ЗЮБЫ))))) Я прям кипятком писаю от счастья....сама от себя в шоке, что так рада зубкам)))) Хотя я еще что....папа мой там уже праздник надумал закатывать для любимой внучки в честь зубиков)))) У него опять все подчиненные уже в курсе, что "у внучки Григорича (мой папа) зубки вылезли". Уже чуть ли на работе не празднуют))) А папа наш вроде порадовался, но как то не так. Улыбнулся и все. Не эмоциональный он у нас какой то(

