18 июля 2013, 04:07
Маришшка
Вы слышали-девушка выбросила с балкона 7-месячную дочь :uglystupid2:
пппц ! вчера тоже прочитала... :tickedoff: в парковом вроде - хорошо второй этаж был
Маришшка
Вы слышали-девушка выбросила с балкона 7-месячную дочь :uglystupid2:
_Irina_
Jenechka77, ты у кого была у Важениной или Уржумовой?
maysyslмолодцы 🙂 Ждем теперь фотографий!
Мы пришли со встречи! Старшая отрубилась, младшая так и спит еще. Как раз уже почти 5 часов не ела. Вотки позже выложу, скорей всего вечером. Спасибо за встречу!!! Наболтались!!!!
мур-мур
Спасибо за встречу, всех очень рада была видеть))))) деточки лапусечьки)))) девочки надеюсь жаркое лето к нам еще вернется давайте устроим пикник в Гагарина возьмем покрывалки пусть детки тоже пообщаются))))
Oxygen
Жулька, Сонечку с 7 месяцами! :пятачок с шариком:
Olya123, Леночку с 4 месяцами! :рай:
Evgesha24, Левушку с 8 месяцами! :пятачок с шариком:
AOВ, Артема с 7 месяцами! :рай:
OxygenПрисоединяюсь!
Жулька, Сонечку с 7 месяцами! :пятачок с шариком:
Olya123, Леночку с 4 месяцами! :рай:
Evgesha24, Левушку с 8 месяцами! :пятачок с шариком:
AOВ, Артема с 7 месяцами! :рай:
Oxygen
Жулька, Сонечку с 7 месяцами! :пятачок с шариком:
Olya123, Леночку с 4 месяцами! :рай:
Evgesha24, Левушку с 8 месяцами! :пятачок с шариком:
AOВ, Артема с 7 месяцами! :рай:
Oxygen
Жулька, Сонечку с 7 месяцами! :пятачок с шариком:
Olya123, Леночку с 4 месяцами! :рай:
Evgesha24, Левушку с 8 месяцами! :пятачок с шариком:
AOВ, Артема с 7 месяцами! :рай:
Jane454Oxygen
Жулька, Сонечку с 7 месяцами! :пятачок с шариком:
Olya123, Леночку с 4 месяцами! :рай:
Evgesha24, Левушку с 8 месяцами! :пятачок с шариком:
AOВ, Артема с 7 месяцами! :рай:
ПОЗДРАВЛЯЕМ МАЛЫШЕЙ!!!!!!