Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки. Зима-Весна 13/14. (Ч. 3) Дождики льют - пузики растут!

1 494 сообщения · 131 087 просмотров · стр. 14 из 38
А я завтра иду на УЗИ и очень надеюсь, что наша ляля не отвернется от нас! Мне все равно кто у нас будет хоть дочка хоть сыночек, лишь бы был здоровый и все было хорошо, буду очень рада хоть кому))))) единственное папа наш сказал если будет девочка за третьим пойдем, а мне что то не очень пока как то хочется! хотя на третьего наверно проще решиться, чем на второго.
обезбашенная, у нас доча тоже про братика не хочет слышать, ей только сестренка нужна!
Ужас какой у нас ливень опять(((((((((
kyrie_eleyson, ой, такая хрень эти гадания по крови))))))
мне прям смешно) у меня знакомая прям так верит этому гаданию)
ага, у нас тоже стеной льет.
Я закрылась в спальне, слушай Зыкину Татьяну и релаксирую с тортиком
kyrie_eleyson, ну ты нашла из-за чего расстраиваться, у некоторых по 3-4 мальчика рождаются подряд, о девочке любая мама мечтает 🙂 Мне все взрослые женщины говорят, что хотя бы одну дочку родить надо. Мальчики вырастут, прильнут к другой титьке, и всё, мама им не нужна будет. А девочка - это мамина поддержка навсегда. Когда мне про второго сына сначала на узи сказали девочка, а потом мальчик, так я тоже плакала, потому что на девочку уже настроилась. А ничего, родился сын, и попку нацеловываю 🙂 Поздравляю, что с малышкой всё хорошо! Девочка - это всегда няня для следующего ребенка, мамина помощница. Вот у меня 2 сына и что-то я сомневаюсь, что они будут нянчиться с третьим малышом 🙂
kyrie_eleyson
обезбашенная,Жучек, можем встретиться, потремся пузами)))) обезбашенная, зачем лишний раз лялю узи подвергать? Осталось-то чуть - чуть, тренируй терпение))) Кстати, по всем таблицам - шмаблицам, обновлению крови и проч. пацаненок у меня выходил =( Сработал только прогноз по знаку Зодиака.
значит по этой логике, у меня будет пацан 🙂)))

Девчонка- это же классно, не расстраивайся, будет не папе помощник, а тебе помощница 🙂
Ленинский опять топит)
*СКАРЛЕТТ*, а если я криво косички плету??))
kyrie_eleysonа если я криво косички плету??))

Пока у малышки отрастут волосы для косичек, пройдёт как минимум год, успеешь на куклах натренироваться😉) у нас у знакомых дочке скоро 4 года, и они только недавно начали косички заплетать, потому что волосы ооочень медленно росли, хоть и не стригли ни разу.

Мне все знакомые желают девочку, а я честно хочу мальчика, потому что с девочками обращаться не умею и боюсь😉
kyrie_eleyson, натренируешься, в ютубе много видео, как косички плести))))
я завтра на 1 скрин, чота даже не волнуюсь ни капли.. наоборот, радостное ожидание
Руки у меня не откуда надо растут😉)) папашу буду заставлять😉)))
Девчонки, меня тут напугали, что фолиевую не переставая надо пить весь период! Правда что ли?
kyrie_eleyson, я не пью фолиевую и вообще ничего не пью, от всего тошнит. Ем овощи и фрукты. В свежей зелени фолиевая кислота содержится, так полезнее на мой взгляд. Фолиевую кислоту пьют только в 1 триместре, а потом уже нервная система у малыша сформирована, можно не пить. Ну и ее пить надо в основном зимой, когда нет зелени.
Неплохо я вздремнула 3 часа, погода какая-то сонная 🙂
sutemeva, как правильно ты сказала. Вырастут и все, только и вспоминай))
Доченька это конечно для мамы отрада. Да и для папы))
Жучек, ни чего научишься плести, инет тебе в помощь будет! Лишь бы здоровенькая была!))) Папы к стати дочек больше любят!!!!
*СКАРЛЕТТ*, Жучка не обвиняй, это я писала))) Папка-то у нас детишек любит, это я к девульке не готовилась)))
мама не по группе крови тесты проводила, а какие то приметы... сегодня смотрит на меня, как закричит, что у тебя на руке....? я смотрю испугано на свои руки -ничего не вижу ей показываю ладошкой кверху, типа где что... она сделала вывод, что будет девочка. уже в третий раз ловлюсь. в первые две беременности ладошкой вниз показывала
kyrie_eleyson, ой что то я не туда нажала!)))
Что то я на ночь глядя кушать захотела((( надо идти искать что нибудь!
*СКАРЛЕТТ*
kyrie_eleyson,
Что то я на ночь глядя кушать захотела((( надо идти искать что нибудь!
я сейчас картошечки нажарила)))) салатик сделала из домашних помидорок и огурчиков)))))))
Девочки, мне уже замечание делали, что я много набрала с последнего приема, муж тоже удивляется сколько я ем, я раньше так не ела, я реально каждое утро просыпаюсь от того, что голодная, хотя каждый вечер спать ложусь обожратая.
arnataliya
Девочки, мне уже замечание делали, что я много набрала с последнего приема, муж тоже удивляется сколько я ем, я раньше так не ела, я реально каждое утро просыпаюсь от того, что голодная, хотя каждый вечер спать ложусь обожратая.
раслабься)))) ты не одна такая))))) я в среду на прием пойду, буду тоже получать по полной программе))))) мне на прием еще в прошлую среду надо было сходить
А я вот только набирать начала, за 2 недели 600гр набрала, а так вес даже немного уменьшался по сравнению с добеременным. а щас за неделю уже наверно больше 500гр точно((( надо на работе взвеситься во вторник будет! я с дочкой 16 официально и еще 2 кг до постановки на учет набрала((( в эту Б планировала 10-12 не больше!
*СКАРЛЕТТ*, я ничего не планировала, все беременности разные, в первую я набрала килограммов 7, когда пошла рожать весила 59 кг, во вторую ела нормально, особого аппетита не было, кушала, потому что надо было, кефир правда пила литрами, поэтому не очень верю, когда говорят, что пьют кефир и худеют, набрала килограммов 10, а сейчас я просто жруша, чувство голода подкрадывается каждые три часа.
kyrie_eleyson,
Моей доче 15 лет,сейчас жду уже 26 неделек еще одну принцессу))
Когда узнали что буде девочка,немножко были так же как и Вы в растерянности,почему то были уверены что будет мальчик.Сейчас даже не представляю что бы я делала с мальчиком,настолько сильно и с особой нежностью ждем девочку,имя придумали,разговариваем с ней,вещички покупаем)) А вообще как мама 15 летней девочки я так рада что у меня есть помощница,не разрешает мне заниматься уборкой,помогает во всем.За это время пока я беременна научилась вкусные пироги,тортики,пиццы готовить.К моему возвращению с работы дома всегда убрано,белье переглажено еще и вкуснятку приготовит. Радуйтесь что будет доча,мне все подруги завидуют,у них мальчишки,помощи по дому и по уходу за младшими братьями или сестрами не дождешься )))
arnataliya, узи сердца в обычную поликлинику пойду делать. Думаю с ним все нормально
хвоя, а в поликлиннике у кого-то талон или направление надо брать, там очередь, наверное, мне бы побыстрее надо, пойду в Кензерского.
Hoolliganka, так ты выбирай не с сырой рыбой, а с соленой или маринованной, а с сырой я никогда не ем, во первых не вкусно, да и правда опасно всем не только беременным
kyrie_eleyson, дочка - это прекрасно, это же маленькая принцесса: платья, туфельки, бантики, заколочки. папы дочек просто обожают, а маме опора в будущем, дочка всегда ближе, чем сынок, мое мнение, я вот вторую тоже девочку хочу.
Котька-обормотька, родишь вторую девочку, потом за сыночком сходишь, проверено на себе!

А меня по утрам малышуня будит, толкается тихонечко, но настойчиво, вариантов два, либо выспался, либо есть хочет, а может то и другое вместе, поэтому я каждое утро соскребаюсь с постели и на кухню, а потом досыпать иду.
arnataliya, Мужик же) пожрать поспать))))))))))
Я с сыном тоже много набрала. Для моего размера просто через чур мого почти 15-16кг. Меня поедом сжирали врачи((((
В роддоме 10 сразу оставила.
Наталина, я посчитала, так получается, что с начала беременности я килограмма 4 уже набрала.
Девочки, всем доброе утро и отличного дня! 🙂
arnataliya, Ну в принципе не очень много. 🙂
Hoolliganka, доброе утро!
с добрым утром!!!! хорошего всем дня! кому на узи или анализы удачи!!!
arnataliya, я именно поэтому хочу вторую девочку, иначе не знаю решимся ли на третьего, если щас мальчик будет
Наталина, ну да, сейчас почитала, вроде норма, так я же на диете, если бы я лопала, мороженки, пироженки, печенюшки и т.д., точно было бы больше, а еще я соки не пью, с них обычно много тоже набирают.
А кто у нас вносит в табличку? добавьте меня, зовут Яна пдр 24 марта, ближайшее узи 6 августа, где наблюдаться буду пока не знаю, до узи надеюсь определюсь
Котька-обормотька, так у вас уже есть дочурка - теперь сынишку нужно 🙂
Котька-обормотька, добавила. Всем доброго утра!)))
Доброе утро, девочки!
Всем кто на узи идет сегодня и на анализы удачи!
А я вчера вернулась от родителей с другого города - красота!! Столько малины я еще ни разу не ела))) и выспалась - хоть и просыпалась в 7.30 Воздух чистый, не сравнить с Челябинском
Blirin, хорошо тебе, посмотрела погоду, до августа ничего хорошего нам не светит.