28 мая 2014, 06:28
Кима, 🙂
а Антошка похоже Аню Пи..нь (ну ты знаешь) до сих пор забыть не может, хоть и дружит с Альбиной (лучшая у нас ученица в классе)... но она всё равно его на расстоянии держит, так сказать! ))
а Антошка похоже Аню Пи..нь (ну ты знаешь) до сих пор забыть не может, хоть и дружит с Альбиной (лучшая у нас ученица в классе)... но она всё равно его на расстоянии держит, так сказать! ))