27 мая 2014, 03:41
lookas, вот тоже не понимаю таких неравнодушных. Кому какое дело кто и как сокращает имена)
У нас кошка по паспорту India Magic Honey Smile, т.е. Индия, а зовем мы ее Дуся, так каждый второй гость удивляется ее имени. Вот заняться людям нечем как за чужие имена переживать.
У нас в классе было две Ани, помимо привычных сокращений называли одну Нюська, вторую Нюрка)
Девочки, оффтопик) кто знает Арину крестят каким именем? Разная инфа в инете попадалась
У нас кошка по паспорту India Magic Honey Smile, т.е. Индия, а зовем мы ее Дуся, так каждый второй гость удивляется ее имени. Вот заняться людям нечем как за чужие имена переживать.
У нас в классе было две Ани, помимо привычных сокращений называли одну Нюська, вторую Нюрка)
Девочки, оффтопик) кто знает Арину крестят каким именем? Разная инфа в инете попадалась