13 декабря 2014, 05:37
Натуся-колючка, а ты бы назвала дочку Зиной? 🙂
ВрЕдНаЯ.
я хочу дочку Тамарой назвать,очень мне это имя нравится :smitten:
Натуся-колючка
одни полинки, алиски, соньки


БлАндинкахорошее имя, знаю девочку почти 5 лет с таким именем
девочки, а как вам девчачье имя Лидия?
Хорошая девочка Лида?
Мне прям нравится что то в последнее время...
БлАндинка
Галина, кстати, мне симпотична, такое имя красивое...никогда не понимала обзывательств типо Галька, Галка.
КимаБлАндинка
Галина, кстати, мне симпотична, такое имя красивое...никогда не понимала обзывательств типо Галька, Галка.
У меня подруга Галина. Галькой ее называю я с самого раннего детства) А Галкой называет ее мама) Вот никогда не воспринимала как обзывательство.
bookmark
А теперь еще и Зину найдите такую же 🙂
БлАндинкаКимаБлАндинка
Галина, кстати, мне симпотична, такое имя красивое...никогда не понимала обзывательств типо Галька, Галка.
У меня подруга Галина. Галькой ее называю я с самого раннего детства) А Галкой называет ее мама) Вот никогда не воспринимала как обзывательство.
а мне кацца все равно грубо звучит.
Галюнчиков так называть)
ЛарисончикНе Анастасии а именно Настасьи,хотя коротко все равно будет Настя :смеется:
ВрЕдНаЯ.,Алисы - часто
я с десяток уже знаю..
ну про Насть даже писать уже нечего, лет 18 на пике)
ЛарисончикЭто старый вариант Анастасии,так и так называть будут Настенькой 🙂
ВрЕдНаЯ.,имхо, Настасья - "народный" вариант Анастасии
ВрЕдНаЯ.
А Алисы сейчас часто встречаются?Еще имя Настасья нравится 🙂
ВрЕдНаЯ.
А Алисы сейчас часто встречаются?Еще имя Настасья нравится 🙂
MurrMashaА какие могут быть ошибки?ВрЕдНаЯ.
А Алисы сейчас часто встречаются?Еще имя Настасья нравится 🙂
Представляете, каково девочке потом будет документы оформлять? Сколько ошибок может быть сделано?
Редкое имя - хорошо. А когда закавыки с документами начинаются из-за чрезмерной оригинальности родителей, особенно родителей мальчиков - там аж два поколения пострадать могут...