16 декабря 2014, 06:37
маш, это точно)
Мне, (еще советской девочке) Алёне, постоянно приходилось везде обращать внимание, что правильно именно так. А правильное для всех Елена - это неправильное для меня.
Сейчас, конечно, с этим попроще.
Я уже 15 лет с паспортом, наверное, косячным. Даже не знаю. :смеется:
-В первом свид. о рождении написано Семёнова Алёна (хотя в нем же родители Семеновы :смеется🙂
-в паспорте Алена
-Тк первое свидетельство было постирано, ходила получать дубликат, там уже написали Семенова Алена (теперь у меня 2 разных свидетельства, первое тоже так то читаемо, только ручка немного растеклась)
Мне, (еще советской девочке) Алёне, постоянно приходилось везде обращать внимание, что правильно именно так. А правильное для всех Елена - это неправильное для меня.
Сейчас, конечно, с этим попроще.
Я уже 15 лет с паспортом, наверное, косячным. Даже не знаю. :смеется:
-В первом свид. о рождении написано Семёнова Алёна (хотя в нем же родители Семеновы :смеется🙂
-в паспорте Алена
-Тк первое свидетельство было постирано, ходила получать дубликат, там уже написали Семенова Алена (теперь у меня 2 разных свидетельства, первое тоже так то читаемо, только ручка немного растеклась)