30 декабря 2014, 15:30
ekkle
И еще больше пугает памятка "манежников":
1)Оповести друзей
2)Установи на телефон FireChart
3)Обеспечь свою безопасность
4)Зарегистрируй свою "десятку"
5)Приходи.
Ничего не напоминает? В группе FB на мероприятие собираются 18 тыс человек, приглашены в общей сложности более 230 тыс. 🙁
У меня одной паника?
да раздражают эти бесконечные рекламные кампании навальный и К - то кубы какие-то, то еще что-то в этом духе - чувствуется не зря в йель ездил. А на эхе как его превозносят - христос и магомет рядом не стояли в сравнении со святостью этого человека
