23 октября 2013, 06:49
Valensia, думаю, что могут при близком контакте, но обычно через расческу переходят.
мы продолжаем проходить комиссию, сегодня сдали кровь, завтра идём к психиатру и (если получится) к неврологу. И всё) Сегодня идём к одному дядечке из администрации, насчет садика договариваться, надеюсь получится! если всё будет хорошо, то и у нас начнутся нелёгкие дни адаптации в садик.. но чем раньше, тем лучше, всё равно через это проходить. А как только адаптируемся, я выхожу на работу.
мы продолжаем проходить комиссию, сегодня сдали кровь, завтра идём к психиатру и (если получится) к неврологу. И всё) Сегодня идём к одному дядечке из администрации, насчет садика договариваться, надеюсь получится! если всё будет хорошо, то и у нас начнутся нелёгкие дни адаптации в садик.. но чем раньше, тем лучше, всё равно через это проходить. А как только адаптируемся, я выхожу на работу.