Алый Мак,шикарно просто! Этот фотосет для какого-то проекта делался?
6 июня 2015, 08:27
Ставропольчанка, спасибо)) это серия воркшопов для фотографов - будут ещё и другие невесты, следующая красная))
6 июня 2015, 08:41
Алый Мак,сколько метров ткани ушло?
6 июня 2015, 08:56
Ставропольчанка, 15., чуть ли не половина на рюши...
6 июня 2015, 09:24
Утка в тапках, здорово!!! Красотки!
6 июня 2015, 09:25
Алый Мак, очень красиво!!!
6 июня 2015, 17:38
Алый Мак, с ума сойти, вот это красота.
6 июня 2015, 18:41
Алый Мак, очень круто!!!
6 июня 2015, 18:48
en,Лип@,Джум, спасибо, девочки!))
6 июня 2015, 18:57
Алый Мак,Шедеврально! На первом фото, как будто из волны выходит... А как края обжигали?
6 июня 2015, 18:58
lora gil, спасибо)) обжигала над свечой, сначала взяла выжигатель, но это слишком долго...
6 июня 2015, 19:08
Алый Мак, вот это дааа!...
6 июня 2015, 19:11
Алый Мак, клААссно!!!
6 июня 2015, 19:15
СветаКонфета,Гуля, спасибо, мастерицы)) :рай:
7 июня 2015, 11:31
Алый Мак,охренительное платье!!!!!!!нескромный вопрос,а сколько вышло такое платье? работа и ткань?
7 июня 2015, 11:34
Утка в тапках,клевое фото и платьюшки)вы такие милые обе)))
7 июня 2015, 11:40
Natalis, спасибо)) по ткани скажу - 15 метров тафты, ну и необходимый приклад - фурнитура, клеевая ткань, подкладочная, нитки и свечки))) по стоимости пошива - в личку, если нужно
8 июня 2015, 06:27
Алый Мак,Платье просто шикарнейшее!!!! Столько работы!!!
8 июня 2015, 06:37
Дженика, спасибо)) :ой засмущали: :рай:
8 июня 2015, 16:39
Алый Мак, Алла, у меня нет слов!!! Красное тоже вы делаете?
8 июня 2015, 16:48
Виллина, спасибо)) да, красное тоже я мастерю, оно будет силуэта "русалка"
16 июня 2015, 10:37
Пошилось на выходных платье. Бурда №8, 2014 год.На жару на работу очень комфортно.
16 июня 2015, 10:42
АЧКа,Прелесть! И очень Вам идёт!
16 июня 2015, 10:57
lora gil, спасибо 🙂 Сама в этот раз очень довольна, до такой степени, что решилась выложить.
16 июня 2015, 12:33
АЧКа,красиво!
16 июня 2015, 12:49
АЧКа, свежо и симпатично! А что за ткань?
16 июня 2015, 13:45
АЧКа, стильное платьице, очень нравится))
17 июня 2015, 03:25
Девочки, спасибо, ткань хлопок плотный (остаток, шила сестре юбку), долго подбирала темно-синий к цвету полосок,
17 июня 2015, 07:55
АЧКа, красиво, запах зашили? или на кнопках.
17 июня 2015, 08:38
Нет, запАх оставила :ой засмущали: Муж предлагал, что бы я так носила, но я булавочкой закалываю :смеется:
17 июня 2015, 10:03
АЧКа, симпатичное платьице в спортивном стиле, сюда просятся белые кедики-тенниски и белая большая сумка на плечо)