Дети74.ruархив форума

Дела "шитейские" или шили-были...))

4 064 сообщения · 946 237 просмотров · стр. 32 из 102
Утка в тапках,отличные наряды! Очень летние и освежающие.
Утка в тапках, а всё-равно похожа гамма и отлично смотрится вместе))
Утка в тапках, очень красивые вы с малышкой!
ну вот и первые фоточки "чёрной невесты"😉


Алый Мак, обалдеть! Оооочень круто!
Katika, спасибо)) я тоже довольна результатом))
Алый Мак,очень-очень красиво!
Алый Мак, очуметь! сколько рюшей! и работы!!!

очень красиво и стильно получилось!
Veselka,Неугомонная ©, спасибо!))
Неугомонная ©, да - с рюшами повозиться пришлось, края обжигать очень уж муторно в таком количестве))
Алый Мак,шикарно просто! Этот фотосет для какого-то проекта делался?
Ставропольчанка, спасибо)) это серия воркшопов для фотографов - будут ещё и другие невесты, следующая красная))
Алый Мак,сколько метров ткани ушло?
Ставропольчанка, 15., чуть ли не половина на рюши...
Утка в тапках, здорово!!! Красотки!
Алый Мак, очень красиво!!!
Алый Мак, с ума сойти, вот это красота.
Алый Мак, очень круто!!!
en,Лип@,Джум, спасибо, девочки!))
Алый Мак,Шедеврально! На первом фото, как будто из волны выходит... А как края обжигали?
lora gil, спасибо))
обжигала над свечой, сначала взяла выжигатель, но это слишком долго...
Алый Мак, вот это дааа!...
Алый Мак, клААссно!!!
СветаКонфета,Гуля, спасибо, мастерицы)) :рай:
Алый Мак,охренительное платье!!!!!!!нескромный вопрос,а сколько вышло такое платье? работа и ткань?
Утка в тапках,клевое фото и платьюшки)вы такие милые обе)))
Natalis, спасибо))
по ткани скажу - 15 метров тафты, ну и необходимый приклад - фурнитура, клеевая ткань, подкладочная, нитки и свечки)))
по стоимости пошива - в личку, если нужно
Алый Мак,Платье просто шикарнейшее!!!! Столько работы!!!
Дженика, спасибо)) :ой засмущали: :рай:
Алый Мак, Алла, у меня нет слов!!!  Красное тоже вы делаете?
Виллина, спасибо)) да, красное тоже я мастерю, оно будет силуэта "русалка"
Пошилось на выходных платье. Бурда №8, 2014 год.На жару на работу очень комфортно.
АЧКа,Прелесть! И очень Вам идёт!
lora gil, спасибо 🙂 Сама в этот раз очень довольна, до такой степени, что решилась выложить.
АЧКа,красиво!
АЧКа, свежо и симпатично! А что за ткань?
АЧКа, стильное платьице, очень нравится))
Девочки, спасибо, ткань хлопок плотный (остаток, шила сестре юбку), долго подбирала темно-синий к цвету полосок,
АЧКа, красиво, запах зашили? или на кнопках.
Нет, запАх оставила  :ой засмущали: Муж предлагал, что бы я так носила, но я булавочкой закалываю  :смеется:
АЧКа, симпатичное платьице в спортивном стиле, сюда просятся белые кедики-тенниски и белая большая сумка на плечо)