22 мая 2015, 07:49
Алый Мак, спасиб)) воротник уже шила в 6 утра)) потом чего-нить придумаю с ним) хотя переделывать жуть как не люблю)))
*я не помню как она правильно пишется (тканюха), поэтому курилкой и называю ))))))))))
*я не помню как она правильно пишется (тканюха), поэтому курилкой и называю ))))))))))








