11 мая 2017, 13:49
Ма...дайте ссылку, плиз.
Василич, Мастер - это Элеганте, там же)))
Вот у нее я открыв рот в темке сижу
Ма...дайте ссылку, плиз.
Василич, Мастер - это Элеганте, там же)))
Вот у нее я открыв рот в темке сижу
Ма...
тимка-кимка, а я край трикотажа - двойной иглой, вечно распошивалку лень расчехлять)))
Ма...у мужа строчка двойной иглой не держится) и у сына впрочем тоже. Испробовала строчечку тройную вчера и на брючках дочке - просто красиво и ровно и даже кальку подкладывать не нать.
тимка-кимка, а я край трикотажа - двойной иглой, вечно распошивалку лень расчехлять)))
Василич
Алый Мак, ну как бы она объясняла что брюки то можно сказать одноразовые-на садичные утренники. Уверена, первая школьная форма сыну будет по всем правилам. С большим интересом посмотрю, мой сын-ровесник.
Ма...
Василич, как по мне - так лучшая)))
Джаноме Ковер про 2
Любимка)))
Два купальника склизких, как козявки, сшила 😉
Алый Мак
Василич, прошу прощения за принципиальность. Надеюсь, вопрос исчерпан?
Неугомонная ©
Василич, там институт какой то как раз по этому профилю) при них и Ателье и курсы) Свердловский 35 вроде.
Ссылку смогу дать после 20, как из отпуска вернусь) с тел не найду
Ма...
Ооой, ещё - забыла отозваться, по поводу купальников - шились два года назад дочику - таскала в хвост и в гриву))), верх одного в басике потеряла, в общем не покажууу))))
Но!
Сейчас накроила вторую пару ей, т.к. наши "тютельки" подросли))) к лету ей обещала, вот её покажу!
И поддерживаю по поводу бифлексов у Пупика! Выбор очень-очень большой!
http://clu**b.osinka.ru/topic-165936?start=83310 (звёзды убрать)
Если кто соберётся к ней за тряпочками - дайте знать, упаду на хвост, чтобы доставку поделить, мне там котыыы в душу запали)))
Коты:
https://fotki.yandex.ru/next/users/wild-pupkin/album/179157/view/1430839?page=79
бифлексы:
http://clu***b.osinka.ru/topic-165936?p=14823533#14823533
у меня, кстати, мороженки, синие перья и ряды цветочков есть)))
фотопринт очень качественный, Италия пр-во