12 мая 2017, 09:16
Мechta, ничего сложного - пишешь в темке, если на осинке зарегана
Правила на 1 страничке - 1 пост, вродь)
Правила на 1 страничке - 1 пост, вродь)
Ма...
Василич, ну хоть бы "мяукнула"😉))
Я этих котов на майских только увидела)
Василичи я бы с удовольствием присоединилась, особенно если в парковом забиратьМа...
Василич, ну хоть бы "мяукнула"😉))
Я этих котов на майских только увидела)
Мне отправили 27 числа еще.
в следующий раз будем мяукать погромче))
Неугомонная ©fishchel
Позавчерашняя, на Свердловском пр есть магазинчик, где все для фористики продают. Адрес точный не помню, но если идти вниз, от Алого поля, перейти Коммуны, он будет за супермаркетом, по левой стороне улицы, называется Флориант, если не ошибаюсь. Вход с торца дома. Надеюсь, понятно написала.
Переехал он оттуда
Неугомонная ©
Василич, там институт какой то как раз по этому профилю) при них и Ателье и курсы) Свердловский 35 вроде.
Ссылку смогу дать после 20, как из отпуска вернусь) с тел не найду
Неугомонная ©Василич
Неугомонная ©, а отзывы положительные есть? Хорошо учат?
Учат хорошо, пошагово) мне девочки рассказывали) они и пальто себе шили
Мechta
Валентинkа,бесплатный курс... ничего себе ... я думала сейчас бесплатного ничего нет))) в следующий раз тоже пойду
Ма...
тимка-кимка, ну вот, та же цветная джинса в Фасоне дешевле!
А котов таких нетуть)))
Хочу котоооов!)))
(Шёпотом - у меня тканей шкаф 2 секции - не закрывается))
Ма...
Ооой, ещё - забыла отозваться, по поводу купальников - шились два года назад дочику - таскала в хвост и в гриву))), верх одного в басике потеряла, в общем не покажууу))))
Но!
Сейчас накроила вторую пару ей, т.к. наши "тютельки" подросли))) к лету ей обещала, вот её покажу!
И поддерживаю по поводу бифлексов у Пупика! Выбор очень-очень большой!
http://clu**b.osinka.ru/topic-165936?start=83310 (звёзды убрать)
Если кто соберётся к ней за тряпочками - дайте знать, упаду на хвост, чтобы доставку поделить, мне там котыыы в душу запали)))
Коты:
https://fotki.yandex.ru/next/users/wild-pupkin/album/179157/view/1430839?page=79
бифлексы:
http://clu***b.osinka.ru/topic-165936?p=14823533#14823533
у меня, кстати, мороженки, синие перья и ряды цветочков есть)))
фотопринт очень качественный, Италия пр-во