Северное Сияние
Дюдюка Барбидокская,а мембрану на слякоть взяла?
нет еще, в Котах не собираются ряды, не знаю, что и где брать((( в пристрое потом поищу что ли.
Nastya,
я и не хожу к врачам, вопрос-то не в этом у меня был, ходить или не ходить, я платного врача толкового и грамотного ищу, вот я к чему спрашивала, почему девочки пишут что в поликлинике не появляются.
я вроде месяцев до 6 ребенкиных ходила каждый месяц, потом перестала, ходили только на прививки.
после года мы 3 раза проболели бронхитом, тоже я не ходила ни по врачам, ни по поликлиникам, первый раз сами вылечили, второй раз скорая приезжала, в больницу загребли нас, третий раз на дом участковая приходила и всё. Я не хожу в пол-ку с ребенком тоже, если что-то нужно - иду одна, без ребенка.