6 сентября 2013, 17:59
Мы укладываемся с грудью, укладывание для меня это удовольствие:-) я ж книжку читаю или форум в это время, так то тоже бывает и подолгу укладываемся, я "угрожаю" что сейчас папка придет укладывать, а она титьку сильно любит, поэтому угомоняется и усыпает.
Сыну пришлось научиться засыпать самостоятельно после того как сестра родилась, обошлось без криков, но у нас тоже спорный метод получился. У меня муж в ночь работал, а когда дочь орет, старшего никак не уложить. Он мне говорил, мама я не хочу один спать, а я ему давала петушка на палочке и говорила что он не один а с петушком будет спать. Так он засыпал недельку, а потом просто давала витаминку, потому что сахар то зубы разрушает. В общем так мы и приучились сами засыпать.с дочкой пока необходимости нет, все равно титьку сосет, дальше видно будет.
Сыну пришлось научиться засыпать самостоятельно после того как сестра родилась, обошлось без криков, но у нас тоже спорный метод получился. У меня муж в ночь работал, а когда дочь орет, старшего никак не уложить. Он мне говорил, мама я не хочу один спать, а я ему давала петушка на палочке и говорила что он не один а с петушком будет спать. Так он засыпал недельку, а потом просто давала витаминку, потому что сахар то зубы разрушает. В общем так мы и приучились сами засыпать.с дочкой пока необходимости нет, все равно титьку сосет, дальше видно будет.