Итоги марафона!! Новый год не за горами)) Худеем вместе.
775 сообщений · 91 203 просмотров · стр. 14 из 20
26 ноября 2013, 03:34
62,75
26 ноября 2013, 04:29
63.1
26 ноября 2013, 04:39
54.8
26 ноября 2013, 05:03
Jane454 tori88, я с первым 80, со вторым 90, мне бы к 80 вернуться когда-нить! Chemp, поделать секретом похудения - имеет ли смысл диет? Или лучше медленно но верно?
ты сейчас на ГВ?
26 ноября 2013, 05:19
syclon, да на ГВ
26 ноября 2013, 06:59
Jane454, можно диеты, но не экстремальные (например где можно есть не огранич.кол-во, но полезного, т.е. должна наедаться) и пить надо много иначе на 2-3ий день молоко сильно сокращается...
например я такую практиковала 1 день - 3 яйца+ овощи в любом виде и количестве 2 день - отварная рыбка (в любом количестве) 3 день - творог и кефир 4 день - отварная курица без кожи и жира (идеально куриная грудка) 5 день - 1,5л кефира+отварной картофель в мундире либо печеный с кожурой 6 день - отварное мясо нежирное (телятина, говядина, кролик) 7 день - 1л кефира+отварные или сырые овощи 8 день - фрукты, кроме бананов и винограда 9 день - кефир и творог 10 день - на выбор, но кроме 9-го пила на этой диете или чай или воду
после диеты садилась на систему -60 (она кормящим хорошо подходит, где-то темка отдельная по ней была)
26 ноября 2013, 07:02
syclon, спасибо большое за совет! Я так понимаю ограничения по количеству нет? Например 3 день - творог и кефир - без ограничения??? И творог обезжиренный ?
26 ноября 2013, 07:25
№41 - 67,4
26 ноября 2013, 09:23
Jane454, я брала 0-5% смотря какой был в магазине.. да, эта диета без ограничения в кол-ве, такого плана диет много, можно другую поискать- главное чтобы питание было разнообразным т.е. 10дней на гречке не подойдет и наедаться..
26 ноября 2013, 09:35
syclon, спасибо
26 ноября 2013, 11:37
Jane454, Воду Женя пей побольше))) я от 2-х до 3-х литров воды выпиваю, но ем мало очень, особо и не хочется. одной груши на 2 часа хватает. За 3 недели молока меньше не стало. Перед едой стакан воды, после еды стакан воды чая (лучше без сахара).
26 ноября 2013, 12:53
tori88, так и делаю - у меня обмен веществ медленный , для меня убрать кг великий труд , другой при той же системе питания уже три сбросит 🙁
26 ноября 2013, 13:12
72,5
26 ноября 2013, 14:56
№42 - 55,3. Стоим на месте.
27 ноября 2013, 03:32
60.9
27 ноября 2013, 17:50
64,6 ужастиии :knuppel2:
27 ноября 2013, 18:19
блиин, не могу с места сдвинуться - только увижу четверку (94.9) сразу вес вверх уползает так и гоняю полкило туда-сюда 🙁 борюсь просто чтобы удержать 🙁
27 ноября 2013, 18:20
Jane454, я 97-98 уже три недели гоняю(( обидно(
28 ноября 2013, 13:53
МишкаПанда, а была сколько?
28 ноября 2013, 18:00
У меня тоже гуляет целый килограмм в течение недели. Не пойму, как так. Может с весами что-то не то?
29 ноября 2013, 05:59
Jane454, начинала с 114,6 :lol: в июне Стою на месте((( объемы померила) уходят) вещи вчера покупала себе уже меньше размеры, в спортмастере даже выбор был, хотя раньше там ничего не могла купить
29 ноября 2013, 17:37
Chemp, мужу здоровья, малышу быстрей поправиться. А табличка не убежит. 🙂
30 ноября 2013, 08:09
Pretty, спасибо))
30 ноября 2013, 08:33
Chemp, мужу выздоровления! Все наладиться!
Хи-хи, с результатом -0.1 в победителях. )))) это не считается . Особенно, если учесть , что разленилась совсем, а теперь еще и на работу вышла, а там как-то плохо считаются поедаемые конфетки с печеньками((((
30 ноября 2013, 10:12
Chemp, пожалуйста, внесите мне желаемый -57 кг Спасибо за ваш труд!
30 ноября 2013, 10:44
Chemp, а как же Вика? Tori88! Она у нас 3 кг за две недели сбросила 🙂! Здоровья вашей семье! Ой, а у меня вес сдвинулся, не знаю как в понедельник будет но сегодня встала на весы и 94,2 :smitten: спасибо всем что поддерживаете, майонез то я уж и вкус забыла, тяжело мне даются килограммы
30 ноября 2013, 13:23
vwera 65,8 топтание на месте..
а я 18го отмечалась 39 позиция, получается минус 0,9 за неделю или как считать? чет не то я считаю?
2 декабря 2013, 01:29
№ 27 - 65,700. До НГ ещё месяц, а я рада буду даже не запланированным 60 кг, а гораздо меньшему результату в 65. 🙂 Хотя-я-я... Лучше 63. Я ж как все русские люди праздновать буду 🙂 Значит надо 2 кг запаса, чтоб после НГ снова в бой, но уже с четкой позиции 65 кг. :-)
2 декабря 2013, 02:17
59,700
2 декабря 2013, 02:48
№19 - 70,2.
2 декабря 2013, 02:53
№11 75
2 декабря 2013, 03:02
98
2 декабря 2013, 03:34
58,6
2 декабря 2013, 03:49
64.2
2 декабря 2013, 03:51
№ 4 64,0
2 декабря 2013, 03:53
№43 61,700
2 декабря 2013, 04:00
Дюшка, ухх ты - ничего себе)))))
2 декабря 2013, 04:29
94,3!
2 декабря 2013, 04:56
vwera, все правильно считаете, это я пропустила :ой засмущали:
2 декабря 2013, 05:00
Jane454, Вика умничка, ей огромный респект но итоги подводятся только по результатам двух идущих подряд понедельников, а она не отмечалась 18-го, ну или я опять что-нибудь пропустила((