Дети74.ruархив форума

Итоги марафона!! Новый год не за горами)) Худеем вместе.

775 сообщений · 91 203 просмотров · стр. 14 из 20
62,75
63.1
54.8
Jane454
tori88, я с первым 80, со вторым 90, мне бы к 80 вернуться когда-нить!
Chemp, поделать секретом похудения - имеет ли смысл диет? Или лучше медленно но верно?

ты сейчас на ГВ?
syclon, да на ГВ
Jane454, можно диеты, но не экстремальные (например где можно есть не огранич.кол-во, но полезного, т.е. должна наедаться) и пить надо много иначе на 2-3ий день молоко сильно сокращается...

например я такую практиковала
1 день - 3 яйца+ овощи в любом виде и количестве
2 день - отварная рыбка (в любом количестве)
3 день - творог и кефир
4 день - отварная курица без кожи и жира (идеально куриная грудка)
5 день - 1,5л кефира+отварной картофель в мундире либо печеный с кожурой
6 день - отварное мясо нежирное (телятина, говядина, кролик)
7 день - 1л кефира+отварные или сырые овощи
8 день - фрукты, кроме бананов и винограда
9 день - кефир и творог
10 день - на выбор, но кроме 9-го
пила на этой диете или чай или воду

после диеты садилась на систему -60 (она кормящим хорошо подходит, где-то темка отдельная по ней была)
syclon, спасибо большое за совет! Я так понимаю ограничения по количеству нет? Например 3 день - творог и кефир - без ограничения??? И творог обезжиренный ?
№41 - 67,4
Jane454, я брала 0-5% смотря какой был в магазине.. да, эта диета без ограничения в кол-ве, такого плана диет много, можно другую поискать- главное чтобы питание было разнообразным т.е. 10дней на гречке не подойдет и наедаться..
syclon, спасибо
Jane454, Воду Женя пей побольше))) я от 2-х до 3-х литров воды выпиваю, но ем мало очень, особо и не хочется. одной груши на 2 часа хватает. За 3 недели молока меньше не стало. Перед едой стакан воды, после еды стакан воды чая (лучше без сахара).
tori88, так и делаю - у меня обмен веществ медленный , для меня убрать кг великий труд , другой при той же системе питания уже три сбросит 🙁
72,5
№42 - 55,3. Стоим на месте.
60.9
64,6 ужастиии :knuppel2:
блиин, не могу с места сдвинуться - только увижу четверку (94.9) сразу вес вверх уползает так и гоняю полкило туда-сюда 🙁 борюсь просто чтобы удержать 🙁
Jane454, я 97-98 уже три недели гоняю(( обидно(
МишкаПанда, а была сколько?
У меня тоже гуляет целый килограмм в течение недели. Не пойму, как так. Может с весами что-то не то?
Jane454, начинала с 114,6  :lol: в июне
Стою на месте((( объемы померила) уходят) вещи вчера покупала себе уже меньше размеры, в спортмастере даже выбор был, хотя раньше там ничего не могла купить
Chemp, мужу здоровья, малышу быстрей поправиться. А табличка не убежит.  🙂
Pretty, спасибо))
Chemp, мужу выздоровления! Все наладиться!

Хи-хи, с результатом -0.1 в победителях. )))) это не считается . Особенно, если учесть , что разленилась совсем, а теперь еще и на работу вышла, а там как-то плохо считаются поедаемые конфетки с печеньками((((
Chemp, пожалуйста, внесите мне  желаемый -57 кг
Спасибо за ваш труд!
Chemp, а как же Вика? Tori88! Она у нас 3 кг за две недели сбросила 🙂!
Здоровья вашей семье!
Ой, а у меня вес сдвинулся, не знаю как в понедельник будет но сегодня встала на весы и 94,2  :smitten: спасибо всем что поддерживаете, майонез то я уж и вкус забыла, тяжело мне даются килограммы
vwera
65,8 топтание на месте..


а я 18го отмечалась 39 позиция, получается минус 0,9 за неделю или как считать? чет не то я считаю?
№ 27 - 65,700.
До НГ ещё месяц, а я рада буду даже не запланированным 60 кг, а гораздо меньшему результату в 65. 🙂
Хотя-я-я... Лучше 63. Я ж как все русские люди праздновать буду 🙂 Значит надо 2 кг запаса, чтоб после НГ снова в бой, но уже с четкой позиции 65 кг. :-)
59,700
№19 - 70,2.
№11 75
98
58,6
64.2
№ 4 64,0
№43 61,700
Дюшка, ухх ты - ничего себе)))))
94,3!
vwera, все правильно считаете, это я пропустила :ой засмущали:
Jane454, Вика умничка, ей огромный респект
но итоги подводятся только по результатам двух идущих подряд понедельников, а она не отмечалась 18-го, ну или я опять что-нибудь пропустила((