29 ноября 2019, 11:45
K@ti, я смотрела Победу, в Сочи на нужные мне даты вышло 35+, У Норда 24
В Питер на мои даты цена 4100 почти также, но без багажа
В Питер на мои даты цена 4100 почти также, но без багажа
Училка
Женечк@, а почему не купить у авиакомпании? Зачем рисковать?
Murrrrka
Puppa, тариф без багажа? у меня на 4 получилось 40 к
Murrrrka
Puppa, тариф без багажа? у меня на 4 получилось 40 к
Таша777
Puppa,цена в одну сторону?
OlgaOlgaOlga
ЮвИ, вот сын прилетал так. Рейс был на 12 ночи из МСК, но мест не хватило, приехал поздно. Ночь ночевал в гостинице и вместо 4 утра Челябинск, прилетел 12-40 Екатеринбург. Все оплатила а/К. овербукинг
ЮвИOlgaOlgaOlga
ЮвИ, вот сын прилетал так. Рейс был на 12 ночи из МСК, но мест не хватило, приехал поздно. Ночь ночевал в гостинице и вместо 4 утра Челябинск, прилетел 12-40 Екатеринбург. Все оплатила а/К. овербукинг
спасибо, но на летний отдых ля семьи так билеты не возьмешь((((
Шахерезада Ивановна
в Лондон из Москвы в феврале можно сгонять за 3000 в оба конца, никому не надо :shock:
AndaШахерезада Ивановна
в Лондон из Москвы в феврале можно сгонять за 3000 в оба конца, никому не надо :shock:
Виза? Какя нужна?
Шахерезада Ивановна
Anda, своя у них) сижу уже два дня кручу-верчу, из Москвы и Питера можно в любое место Европы долететь за 2-4 тысячи и всё через Лондон, издевательство какое-то))
Шахерезада Ивановна
Anda, своя у них) сижу уже два дня кручу-верчу, из Москвы и Питера можно в любое место Европы долететь за 2-4 тысячи и всё через Лондон, издевательство какое-то))
natalia2003
При транзите не нужна их виза, вы о чем ???
МамаКэт
Кто с азимутом летал? Часто рейсы отменяют?