3 марта 2016, 18:22
Таша777,да если бы,
недавно билет покупала,купе,цену называют 3900,
когда кассир поняла,что дороговато мне,
нашла купе за 3200,
а полминуты назад клялась,что цена только такая.
недавно билет покупала,купе,цену называют 3900,
когда кассир поняла,что дороговато мне,
нашла купе за 3200,
а полминуты назад клялась,что цена только такая.