12 марта 2016, 03:54
maysysl,не посадят в разных частях - если покупать сразу все билеты вместе. Мы в январе в Москву летали втроём, брали билеты на сайте победы. Без доплаты за место. При бронировании он сразу указал три места рядом - так и летели.
Ну если уже совсем боязно - доплатите за одно место - например посередине из трёх.
Ну если уже совсем боязно - доплатите за одно место - например посередине из трёх.