15 ноября 2013, 07:15
Qwayess, во-во, у нас тоже когда предлагают фото - показывают в качестве примера - фотошоп с лицом ребенка, мне не нравиться
а тут прям маленький Гаврош))
а тут прям маленький Гаврош))
Qwayess
хочу еще :2funny:
QwayessЭнерджайзерну. я честно говоря, ожидала приляпаные на компе замки-цветуи-ракеты.
Qwayess, хорошенькая!!! У вас прям тематическая фотосессия
а тут прям клево и всего за 500 рэ)
Энерджайзеря разболелась, боюсь, что смогу внести только ближе к концу недели.
Девы - кто на НГ идет в Никаленд - вносите деньги пожалуйста, нам надо определиться с количеством желающих
marisabelcaспасибо. давненько меня так не накрывало((((
Qwayess, здоровья тебе!!!
BoNaне знаю. все сразу и кашель с соплями, и тахикардия, или как там это называется когда пульс высоченный, и давление низкое, и вдобавок ко всей радости в груди болит и кишки крутит)))
Qwayess, вирусятина? выздоравливай!