5 сентября 2013, 03:50
AnaBela, нет, там детская обувь: котофей, антилопа, зебра и т.д. рядом игрушки "горыныч"
НикОлька
Всем Доброго утра! Что-то я совсем не успеваю писать, но читаю вас)))
Оля Белка, Ромочке - здоровья! А что за прививку ставили?
Кенгурутак это все в один день)) После зоопарка в гагарин парк)
AnaBela,и когда успеваешь , и по ресторанам и по зоопаркам ))
Кенгуру
Наилюша, с полугодием вас!!! растите здоровыми! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Belk@
Angelina, а что же она ест у тебя? Прикорм что ли? До года основной объем пищи должно составлять молоко. Прикорм это баловство скорее. Ну это если не хотите потом проблем. Некоторые и огурцами солеными и соленой рыбой в полгода кормят. Есть у нас такие знакомые. Сейчас оооочень большие проблемы имеют с жкт и лишним весом
Маришшкаи мы поздравляем!
Наилюша, Кариночку с полугодием!!! :пятачок с шариком:
мур-мур , Ромочку с 5-ю мес!!! :рай:
Мария kolms, Кристиночку с 3-мя мес!!! :пятачок с шариком: