18 сентября 2013, 06:20
Docch, кукуруза была сырая :roll:, тоже не переварилась
Про умелки: у меня Сема машет на слова пока-пока или видит когда в коридоре кто-то одевается; в ладушки хлопает, если говоришь хлоп-хлоп или показываю ему как хлопать; прыг-скок мы очень любим; страницы в книжках, журналах переворачивает, что то сам себе под нос рассказывает; носик, глазки показывает; игрушки вроде отличает, но не показывает и не берет когда просишь, быстро отвлекается. Точно знает когда пакостит, если застукаешь , он сразу так хитро улыбается и ползет сразу на ручки.
Про умелки: у меня Сема машет на слова пока-пока или видит когда в коридоре кто-то одевается; в ладушки хлопает, если говоришь хлоп-хлоп или показываю ему как хлопать; прыг-скок мы очень любим; страницы в книжках, журналах переворачивает, что то сам себе под нос рассказывает; носик, глазки показывает; игрушки вроде отличает, но не показывает и не берет когда просишь, быстро отвлекается. Точно знает когда пакостит, если застукаешь , он сразу так хитро улыбается и ползет сразу на ручки.