11 мая 2014, 08:59
Мамаша Паприка, а если сравнивать Али с Тао, у кого дешевле и лучше условия?
Наталья74для меня на тао дешевле тогда было. Я просто посылку набирала побольше. Тогда и выгода видна.
Мамаша Паприка, а если сравнивать Али с Тао, у кого дешевле и лучше условия?
SonechкаSonechка, фото в реале можете выложить?
Получила сегодня 2 посылки, платье вот такое http://www.aliexpress.com/snapshot/6058268736.html и блузку http://www.aliexpress.com/snapshot/6063744171.html Кое где ниточки торчали, но за такую цену, нормально.
Самое интересное, на блузке на ярлыке написано, сделано в Испании и ценник 69,95 евро!!!
Ларисончик
Vredina,вам по пояс будет)))
я полтора метра всего
там бретели можно повыше-пониже завязать
мне в пол, ток если под завязку - прям под подбородком )))