Дети74.ruархив форума

Aliexpress, делимся интересными ссылками и мнениями о товарах, продавцах :)

6 758 сообщений · 1 210 859 просмотров · стр. 21 из 169
Мамаша Паприка, а если сравнивать Али с Тао, у кого дешевле и лучше условия?
Мамаша Паприка, все-таки кож.зам.
В описании написано натуральная кожа, а в названии pu кожа....
K@ti, я второй год хожу в подобной. Отличный кожзам, вполне себе куртка. Мягкая, удобная. Нормуль)))
Наталья74, на тао дешевле, если заказывать без посредника. Если посредник, плюс доставка - получается практически одинаково. Правда, на тао все же выбор больше
Docch, спасибо.
Наталья74
Мамаша Паприка, а если сравнивать Али с Тао, у кого дешевле и лучше условия?
для меня на тао дешевле тогда было. Я просто посылку набирала побольше. Тогда и выгода видна.
Мамаша Паприка,спасибо.
Девочки, никому не нужны брючки летние? Большие оказались(((( цвет посветлее, прям ярко синие такие.  30 размер, но тянутся прям очень хорошо. Ну и короткие мне, конечно же(((
image.jpg
Docch, конечно, 30 размер для тебя большой.
Docch,это рос. какой размер?
Calipso, наш 46-48 где то, они тянутся хорошо очень.
Оюшминальда - Ирин, просто продавец написал в замерах, что маломерит на 2 размера(( я еще так посмотрела, ну думаю ладно, закажу побольше, благо есть размер. А они оказывается нифига не маломерят
Docch, вот, млин, продавец...Трудно ему что ли реальные замеры сделать?
Оюшминальда, китайцы)))
Не, не влезла девушка, у нее попа 110, узковаты оказались, где то до 100 см надо попу)))
Получила сегодня 2 посылки, платье вот такое http://www.aliexpress.com/snapshot/6058268736.html и блузку http://www.aliexpress.com/snapshot/6063744171.html Кое где ниточки торчали, но за такую цену, нормально.
Самое интересное, на блузке на ярлыке написано, сделано в Испании и ценник 69,95 евро!!!
пришло мое серебро)) вот это капец, крестик папе заказала - кошмааар))) он блин 6 см в длину и 4 поперек(( просто жесть. Гимнаст блин целый, чесслово  :смеется:
Sonechка
Получила сегодня 2 посылки, платье вот такое http://www.aliexpress.com/snapshot/6058268736.html и блузку http://www.aliexpress.com/snapshot/6063744171.html Кое где ниточки торчали, но за такую цену, нормально.
Самое интересное, на блузке на ярлыке написано, сделано в Испании и ценник 69,95 евро!!!
Sonechка, фото в реале можете выложить?
Ell@isa,один в один как на картинке, ну если надо сфоткаю.
Sonechка, блузка очень понравилась, я так поняла что там остался только М размер. Вы какой размер брали? Совпало с размерной сеткой?
Шахматовы, я не мерила, жду когда рожу))) Но по размерной сетке совпадает, там главное грудь чтоб вошла, даже если чуток больше будет не страшно, за счет фасона.
Получила сегодня вот такое кольцо. Маме заказала))) знаю, что мужское, видела
http://ru.aliexpress.com/item/Jewellery-gift-new-champagne-Topaz-men-s-10KT-yellow-Gold-Filled-Ring-sz10/896447868.html
В размер, желтое золото, и цвет камня светлее, чем на картинке. В остальном - очень красивое)))
Docch, так это же не золото и не топаз)))) написано вообще что мужское.
Я тоже "мужкое" заметила

завтра с мартышкой прогуляемсядо почты, должны быть уже посылки

после сегодняшних полученных закупок я точно поняла - уж лучше али...
Vendett@, мама захотела вот такое, большое. Я ей предлагала другое и дороже, но вот так  :не знаю: типа на выход. А почему не топаз? Вроде написано, что топаз. Или я проглядела? Покрытие золотом 10 карат. Это ей под платье цветом просто получается))
Топаз не самый дешевый так-то камень... 8 баксов точно стоить не может
Ну вот и я так подумала)) да это же бижутерия по идее, сомневаюсь, что она это кольцо будет носить каждый день. Ей на юбилей понадобилось - я заказала. Но сделано неплохо, камни яркие, блестят))) хорошая подделка.
Я целую пригоршню позолоченных подвесок получила. Заказывала в сезон суперскидок, так что цены получились от 45 до 75 рублей за подвеску с цепочкой. Одну надела, буду тестировать активно на предмет облезания/изменения цвета.
забрала:
платье http://www.aliexpress.com/snapshot/6054282066.html
блузка http://www.aliexpress.com/snapshot/6059918662.html
юбка http://www.aliexpress.com/snapshot/6059918672.html

все забавное) блузка большая, испугалась маломерности, заказала Мку, балда
платье конечно мне до полу
юбка тоже почти)

воняет все))))))))))))
Ларисончик, а какого вы роста что вам платье в пол?? мне на 176 подойдет?))
Vredina,вам по пояс будет)))

я полтора метра всего
там бретели можно повыше-пониже завязать
мне в пол, ток если под завязку - прям под подбородком )))
Ларисончик,прикольная юбка, там пояс резинка?
Ларисончик
Vredina,вам по пояс будет)))

я полтора метра всего
там бретели можно повыше-пониже завязать
мне в пол, ток если под завязку - прям под подбородком )))


хаха  так и думала)))
Получила
сумка http://www.aliexpress.com/snapshot/6063744170.html не плохой кожзам, не пахнет, повесила, отвисать))
кардиган http://www.aliexpress.com/snapshot/6076224032.html на акрил не похоже, такой приятный к телу и цвет тоже, одно смутило, не понятно где вверх, где низ, т.к. рукава ровно по середине

Sonechка, очень кардиган понравился ,
Docch, я ещё жду отзыв на вашу сумку (которая идет)
Sonechка,резинка и утяжка тесемка
ткань приятная, подъюбник ток дурацкий

Ой, я тоже все жду сумку(( и здесь заказала, и в закупке заказала, ни одной еще не пришло, хожу с джинсовым кошельком(((
Девочки, никто не собирается в ближайшее время заказывать с али? мне к машине надо штучку одну заказать, ума не хватает... http://ru.aliexpress.com/item/Wholesale-100-Brand-new-Hight-quality-New-Power-Window-Switch-for-Mercedes-Benz-1998-2003-OE/956271215.html , ее можно в розницу заказать? подскажите как заказать?
Лиса-Патрикеевна, это цена за единицу товара, 1 шт - 1642 руб. Розница)) просто добавляете в корзину и выкупаете
Docch,  спасибо, уже добавила, вроде продавец не плохой, отзывы есть неплохие и кристаллики , а не медальки, стоит у него заказать?