Дети74.ruархив форума

Aliexpress, делимся интересными ссылками и мнениями о товарах, продавцах :)

6 758 сообщений · 1 210 859 просмотров · стр. 27 из 169
Часики http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-2014-Fashion-Student-Boys-Sport-Digital-Watches-5-Colors-Wristwatches-W074/1648761955.html
Стоят своих денег. Вид как на фото. Всё показывают, всё работает.
Единственное циферблат большой. Заказывала для ребенка 7 лет, думаю будут смотреться огромными.
Клатч http://ru.aliexpress.com/item/2014-Crocodile-Genuine-leather-Tassel-Handbags-Shoulder-Bags-Messenger-Bag-Day-Clutch-Chain-Bag-Small-Bag/1705012926.html , цвет черно-белая.
С одной стороны кожа натур, с другой стороны иск.кожа (там где черная+белая). Сшит хорошо, но маленький такой)))) у меня туда кошелек не поместится.
Фурнитура разного цвета (((( ремешок, карабины, замки, висюлька одного цвета, а штучки за которые прицеплять карабины к клатчу другого оттенка. Особо не заметно это, но при рассматривании видно (((
В целом я довольна, заказывала чтобы можно было сложить ключи, телефон когда гуляю с ребенком.
Девочки, кто отслеживал товар на сайте http://www.yw56.com.cn/english/index-en.asp Не могу разобраться куда там трек код вставлять. На других сайтах вообще не отслеживается. Прод говорит, что можно только на этом. Заказ сделан в апреле.
Ell@isa, так там же написано в окошке сверху справа:
Express track: please input query number
Вводите туда трекинговый номер и смотрите.
Nikta
Ell@isa, так там же написано в окошке сверху справа:
Express track: please input query number
Вводите туда трекинговый номер и смотрите.
Вводила, безрезультатно. Если вам не сложно, может попробуете, может я не так делаю? UA140962764YP 
K@ti,
K@ti
Клатч http://ru.aliexpress.com/item/2014-Crocodile-Genuine-leather-Tassel-Handbags-Shoulder-Bags-Messenger-Bag-Day-Clutch-Chain-Bag-Small-Bag/1705012926.html , цвет черно-белая.
С одной стороны кожа натур, с другой стороны иск.кожа (там где черная+белая). Сшит хорошо, но маленький такой)))) у меня туда кошелек не поместится.
Фурнитура разного цвета (((( ремешок, карабины, замки, висюлька одного цвета, а штучки за которые прицеплять карабины к клатчу другого оттенка. Особо не заметно это, но при рассматривании видно (((
В целом я довольна, заказывала чтобы можно было сложить ключи, телефон когда гуляю с ребенком.
какая прелесть ! напишите размеры, пожалуйста!
Сумку я не дождалась, открыла спор.... Сегодня деньги вернули((( опять надо заказывать теперь
Ell@isa, ваша посылка все еще идет где то, такое бывает, у меня две мои самые первые шли полтора месяца((
2014-04-21 00:00 ShenZhen Departure to Russia
2014-04-18 20:00 Отправлено из Шэньчжэнского сортировочного центра YANWEN
2014-04-21 00:00 Шэньчжэнь Россия
2014-04-18 18:00 Прибыло в Шэньчжэнский сортировочный центр YANWEN
2014-04-25 00:00 Россия Россия
Docch
Ell@isa, ваша посылка все еще идет где то, такое бывает, у меня две мои самые первые шли полтора месяца((
2014-04-21 00:00 ShenZhen Departure to Russia
2014-04-18 20:00 Отправлено из Шэньчжэнского сортировочного центра YANWEN
2014-04-21 00:00 Шэньчжэнь Россия
2014-04-18 18:00 Прибыло в Шэньчжэнский сортировочный центр YANWEN
2014-04-25 00:00 Россия Россия
Docch, спасибо огроменное. Буду ждать
K@ti, я тоже на эту куртку смотрю)) не знаю какой размер взять
Ell@isa, да не за что))) я так чехлы ждала, нет инфы и все, а потом пришли вдруг
Sonechка, куртка в размер идет, несмотря на их замеры. Я вчера видела ее на Кате, сидит отлично, и качество правда классное и пахнет кожей, не китайщиной. Я вот думаю себе L взять, но только из за рукавов, так то я болтаться в ней буду((( сижу думаю
Docch, Sonechка, у меня такая куртка правда с Тао. Уже 2 года таскаю. Сноса ей нет.  Размер не помню л по-моему. Завтра к свекрови поеду могу замерить. Куртку там забыла 
Пеночка
K@ti,
K@ti
Клатч http://ru.aliexpress.com/item/2014-Crocodile-Genuine-leather-Tassel-Handbags-Shoulder-Bags-Messenger-Bag-Day-Clutch-Chain-Bag-Small-Bag/1705012926.html , цвет черно-белая.
С одной стороны кожа натур, с другой стороны иск.кожа (там где черная+белая). Сшит хорошо, но маленький такой)))) у меня туда кошелек не поместится.
Фурнитура разного цвета (((( ремешок, карабины, замки, висюлька одного цвета, а штучки за которые прицеплять карабины к клатчу другого оттенка. Особо не заметно это, но при рассматривании видно (((
В целом я довольна, заказывала чтобы можно было сложить ключи, телефон когда гуляю с ребенком.
какая прелесть ! напишите размеры, пожалуйста!

20×12×1, 5 
Сегодня выгуливала клатч)))) за 1, 5 часа ремешок не натер, следов не оставил. Жаль, что заказала черно-белый, надо было либо голубой, либо рыжий заказать)))
На фото изображена девушка с клатчем, мне кажется я примерно такая же, но на мне он таким большим не смотрится, выглядет меньше.
Sonechка
K@ti, я тоже на эту куртку смотрю)) не знаю какой размер взять

Она получается идет в размер, т.е. я всегда себе покупаю xs, и она подошла, хотя их размеры больше.
Длина рукавов коротковатая все же. На пару см были бы подлинее, было бы вообще супер. То ли у меня руки длинные))))
На рукавах есть заклепки, но они сужают рукав. Их надо было подальше прикрепить.
В целом куртка хорошая. Если честно, то не думала что за такую цену придет такого качества куртка.
Docch
Sonechка, куртка в размер идет, несмотря на их замеры. Я вчера видела ее на Кате, сидит отлично, и качество правда классное и пахнет кожей, не китайщиной. Я вот думаю себе L взять, но только из за рукавов, так то я болтаться в ней буду((( сижу думаю

В L ты болтаться будешь. Ты худенькая и высокая. Либо рукава 3/4 будут в М))))
Тебе надо было вчера мою померить, посмотреть как длина рукавов тебе будет и соотношением подобрать размер.
K@ti, ага))) надо было мне твою вчера примерить по длине. Да ладно, у меня же есть бежевая. Вот изношу - буду искать потом
K@ti
Sonechка
K@ti, я тоже на эту куртку смотрю)) не знаю какой размер взять

Она получается идет в размер, т.е. я всегда себе покупаю xs, и она подошла, хотя их размеры больше.
Длина рукавов коротковатая все же. На пару см были бы подлинее, было бы вообще супер. То ли у меня руки длинные))))
На рукавах есть заклепки, но они сужают рукав. Их надо было подальше прикрепить.
В целом куртка хорошая. Если честно, то не думала что за такую цену придет такого качества куртка.
Дело в том, что сейчас то я не своего размера))) Как бы в груди мала не была или наоборот)) Так по размерной сетке S мне подходит, но боюсь, что мала в плечах будет
вот получили на почте , мой пробный первый заказ, чуда не произошло- за такие деньги супер качества не получила, на тройку  http://www.aliexpress.com/snapshot/6087077265.html
Пеночка, там же написано "горячее надувательство..." 🙂
Девочки, кто в теме, был опыт заказа с али смартфонов и планшетов? Очень много страниц тут, не нашла пока.
Заказывали платье на выпускной дочери
http://www.aliexpress.com/snapshot/6086360569.html
качество на высоте,сидит идеально
не могу не похвалиться,не ожидала за такие деньги)
выпускной.jpg
Еще заказывала вот этот кардиган
http://www.aliexpress.com/snapshot/6081692914.html
сшито идеально,моя оценка отлично,лейбл ZARA
Antera
Девочки, кто в теме, был опыт заказа с али смартфонов и планшетов? Очень много страниц тут, не нашла пока.

я заказывала смартфон HTC, планшет Winner
довольна )
neugomonnay, ну дайте ссылки! я теперь без отзывов боюсь что-*либо заказывать
Пеночка, если Вы в контакте зарегистрированы, найдите там оф. группу алиэкспресс, там этих отзывов очень много. Все с фото, с сылкой на продавца, с указанием фактической размерности и пр. Очень удобно выбирать))
Девочки, хэлп ми)))
Посыль от 29.04, последние данные по треку - от 11.05 отправлено авиапочтой, Россия. С тех пор данных нет, посылка не пришла, хотя пришли уже от 21.05, защита заказа заканчивается через 8 дней.
И как бы нет мне смысла просить отправить еще раз этот товар, потому что в 2 экз ( если найдется первая) мне не нужно.
Чего делать?
Vendett@, там есть такая штука - продлить защиту товара. Надо просто ее запросить у продавца и объяснить - что все еще не дошла посылка. Я так делала
Docch, я про это читала, можно воспользоваться, если бы еще данные по треку были, а если вообще она потерялась? Буду ждать до бесконечности.
Vendett@, ну продли еще на недельку. А там если не придет - можно и возврат попросить, но деньги не вернут если посылка идет, и нет данных. Я так получала себе пленку на экран телефона. Шла очень долго, еще и продавец был непонятный, за морозили заказ али сами, причем уже и спор закрыли, и вроде как я права, а денег не вернули. Ну, хоть пленка пришла)))
Выслали 21.04 - еще обработка была три дня - получила - 09.06. Возврат денег висит с 30 апреля - денег нет до сих пор.
Docch,neugomonnay, спасибо, напишу проду сегодня, что он предложит.
Пеночка, http://vk.com/aliexpress - это офиц. группа. Куча альбомов с фото, разбитых по темам. Там же можно задать вопрос, если что-то непонятно.. В общем, полезная группа))
Девочки, у меня вопрос: 2 месяца шел товар, не могла отследить по почте, т.к. не было информации. Потом открыла спор, и на след. день мне вернули деньги. Через неделю мне пришел товар. Как оплатить теперь? Написала продавцу, но он не отвечает...
swetlana-1, обычно в таких случаях пишется продавцу, оформляется покупка этого же товара (если его нет,то другого, в такую же цену), оплачивается, продавец пишет что якобы отправил его, а Вы нажимаете, что получили товар. Деньги продавцу переводят
мой видеообзор на покупки с али http://www.youtube.com/watch?v=Ak_Ym7P2MLo

Домашний комплект (пижама) http://ru.aliexpress.com/item/Set-sleepwear-women-s-100-cotton-long-sleeve-rose-3-pieces-set-sleepwear-sexy-princess/643061753.html
магазин, женская одежда http://www.aliexpress.com/store/912772

детская футболка http://ru.aliexpress.com/item/In-stock-Retail-I-Love-Papa-Mama-Baby-T-shirt-girls-boys-children-Clothes-for-summer/1362063279.html
магазин детской одежды http://www.aliexpress.com/store/114565

колье http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-Gift-Choker-Collar-Big-Colorized-Resin-Pearl-Necklace-Wire-Collar-Creation-free-ship/1703236949.html
магазин бижутерии женской и детской http://www.aliexpress.com/store/707320

часы http://ru.aliexpress.com/item/New-Fashion-Leather-GENEVA-Rose-Flower-Watch-For-Women-Dress-Watch-Quartz-Watches-1pcs-lot/1820941631.html
магазин часов розница и опт http://www.aliexpress.com/store/203360

серьги http://ru.aliexpress.com/item/Women-s-Drop-Earrings-Fashion-Jewelry-Neon-Pink-Yellow-Green-Long-Tassel-Earring-1-5cm-12cm/547078486.html
магазин модной бижутерии http://www.aliexpress.com/store/210580
новый коллаж.jpg
ожерелье совсем по-другому выглядит на самом деле. Бусины далеко друг от друга.  :-|
Мамаша Паприка
ожерелье совсем по-другому выглядит на самом деле. Бусины далеко друг от друга.  :-|


мне так больше нравится, на горло не давит и одевать удобно. качество на 5+ главное
Мамаша Паприка
ожерелье совсем по-другому выглядит на самом деле. Бусины далеко друг от друга.  :-|

И размер бусин меньше, чем на фото у девушки с али.
Чёт даже не знаю как быть - отслеживаю посылку - там написано :Прибытие во внутренний офис обмена и ноль. написала продавцу - пишет всё норм, ждите...