Дети74.ruархив форума

Aliexpress, делимся интересными ссылками и мнениями о товарах, продавцах :)

6 758 сообщений · 1 210 859 просмотров · стр. 29 из 169
Шахматовы,артка и на али 3500?? обалдеть

мне тут пристроили силиконовые натитешники..))) такая мерзкая склизская штука!))
и даже мне - только в расстегнутом виде... китаянки узкие такие :-)
вообще, прежде, чем покупать на али вещь, смотрите-читайте отзывы.
Если покупок было много у данного продавца и много положит отзывов - берите.

сколько я покупала, продавцы с хорошей репутацией регулярно и внятно отвечают на вопросы.
и очень боятся негативных отзывов.
Обычно сразу идут на встречу, просят не писать негатив  и предлагают варианты решения проблемы...приемлемые. Так, что беседуйте с ними.

Одна проблема - китайцы даже по английски плохо соображают.
Так, что вам придется им владеть. Если не вы, не он - помучаетесь с разговорами.
Leonora, по разному - я 8.06 купила 4 вещи. вчера 1 пришла, одна только ещё на таможне, 2 где то по России едут
у меня от 27 до 42 дней было.
Пеночка
Девочки, кто-нибудь заказывал косметику МАС, я понимаю, что это фейк, но.... как качество, реакция организма?


неужели никто не брал косметику? не обязательно МАС... вконтакте хорошие отзывы, но вдруг они ненастоящие...
И ещё вопрос-если товар у нескольких продавцов, картинка одинаковая, цены разные... у кого покупаить? где дороже будет лучше или не факт? надо смотреть на алмазики?
Leonora, у меня самое быстрое 15 дней, самое долгое - 34 дня. Обычно недели за три приходят.

Гуля, я не фотографировалась в этот раз. Потом как-нибудь сделаю еще, выложу фото)
Пеночка
Пеночка
Девочки, кто-нибудь заказывал косметику МАС, я понимаю, что это фейк, но.... как качество, реакция организма?


неужели никто не брал косметику? не обязательно МАС... вконтакте хорошие отзывы, но вдруг они ненастоящие...
И ещё вопрос-если товар у нескольких продавцов, картинка одинаковая, цены разные... у кого покупаить? где дороже будет лучше или не факт? надо смотреть на алмазики?




Я брала сестре тени на подарок и кисточки
Кисточки пришли 2 поломанные. Тени очень маленькие ((( сестра сказала, что на 2 мазка, но это наверное потому, что палитра огромная была (252 цвета что-ли... не помню точно, а ссылки дома) Сама палитра была упакована в мягкую подложку, не раскололась, тени не просыпались, там каждый слой отдельно был запаян в пластик

/snapshot/6082106340.html
/snapshot/6082106335.html
Пеночка, у меня подруга заказывала косметику, не мас.
Тени ей вообще не понравились, блеклые, плохо наносятся. Хотя здесь кто-то писал, что хорошие.
Карандаш ей понравился. Еще тушь заказывала, хорошая, но в ЗЯ можно за такую же цену купить тушь.
Тигрена,K@ti, спасибо
+
Девочки, а кто-нибудь диктофон с али заказывал? Поделитесь впечатлениями 🙂
+
Пришли мне 3 посылки http://www.aliexpress.com/snapshot/6120991096.html  платье дочери ООчень понра. синтетика, но герои мульта красивые. размерной сетке соответствует
http://www.aliexpress.com/snapshot/6118056126.html не понра. не знаю, что я делаю не так. вкладки тонюсенькие, совсем не как на сайте...
http://www.aliexpress.com/snapshot/6123788577.html губки как у всех, но мнООго мне нра
Гуля, а сами подгузы как? Вкладки можно отдельно покупать же. Там снаружи тиа клеенки, а внутри флис, я павильно понимаю?
Karamell, у нас были аналогичные, внутри махровая ткань, как у полотенец. Эти немного другие, но точно не флис, зачем парниковый эффект создавать то?
Фиалёна, Ален, спасибо за статью!

А что неужели у кого то проблемы были с товаром? и качеством?
Я сколько заказывала, даже если какие то косяки, всегда идут на встречу, или деньги возвращают или какие то варианты оч хорошие предлагают - приятно работать с ними.
Но я стараюсь заказывать там, где отзывов много положительных.

А почта россии - это действительно ппц, нет слов((
Пару раз товар в Китай возвращался....они должны ведь 2 уведомления приносить? Что то не одного не приходило....
девчата, джинсы бойфренды никто не брал?
Тигрена, я своим покупала, там флис был. Но это давно было )))
А махра - она же мокрая остается... Хотя, может типа микрофибры, синтетика...
*
Девочки, планирую заказать телефон :roll:. Может кто-нибудь посоветовать хорошего продавца? А то мне в первый раз страшно начинать :shock:
neugomonnay, я не заказывала, но сегодня в корзину кидала, все нормуль
Ellina
Девочки, планирую заказать телефон :roll:. Может кто-нибудь посоветовать хорошего продавца? А то мне в первый раз страшно начинать :shock:


Отпишусь позже, муж уже второй тел себе купил, доволен)
neugomonnay, я сегодня заказывала и оплачивала. Все в порядке было. Попробуйте сменить браузер
Вчера видела вот эту блузку в одном челябинском бутике (фото с телефона, цвет искажен) - 2200 рэ!!!!!!!!!!!!!
http://ru.aliexpress.com/item/2014-the-new-leisure-printed-lapel-birds-long-sleeve-shirts/1728203711.html?productId=1728203711
Может, на али, конечно, подделки какие-то, а там супер-бренд. Но такой фирмы я не знаю. Качество вроде норм. А ткань - полиэстер и есть полиэстер. Таких денег явно не стоит. Решила заказать с али и сравнить.
2.jpg1.jpg
мама Алины-малины, обязательно расскажите потом
Девочки, ну скажите, если на одну и ту же вещь одинаковые фото и разные цены, хотя вроде бриллиантики у всех продавцов, кого выбирать? конечно, хочется подешевле!
Пеночка, даже если фото у продавцов одинаковые, товар может быть разный! Заказывала джинсовку у одного - пришла маленькая, заказала у другого ту же модель и размер, пришла в размер. Но я у него еще фото просила с линейкой. Смотрите по отзывам на вещь, а если сомневаетесь, пишите продавцу. Либо свои размеры пишите, либо просите вещь сфотографировать с линейкой, чтобы было видно, соответствует размерной сетке или нет. Кстати, количество бриллиантов не гарантирует качество((
Ribeshka, спасибо за дельный совет. Вконтакте в группах смотрю теперь отзывы, но они далеко не на все (или я искать не умею)
обязательно закажу, как же я раньше не знала. пошла изучать.
Девочки, а если по коду ни почта России, ни Китая информации не находит. Что делать? посылка дойдетт или надо что-то писать продавцу?
(заказывали в конце июня, некоторые вещи в тот же день заказа уже покинули внуково)
Пеночка, сумма до $8? Если да, то проды иногда экономят и отправлят посылку без  трека.  Посылка дойдет, ждите извещения. Если  дороже $10, то открывайт спор по причине "не отслеживается трек номер".
Ribeshka, здравствуйте, подскажите пожалуйста, что означает  :ой засмущали::
1) с одного сайта - 2014-07-10 11:27 Экспорт в международных почтовых отправлениях, Сингапур SGSINF, Российская Федерация
2) с другого сайта: Сингапур Почта Сингапура
Информация о посылке поступила в электронном виде
07.07.2014 00:00 (Время в пути: 6 дней, обновление: 6 дней)

Заказ оплачен 29.06.2014
Гуля
Пришли мне 3 посылки http://www.aliexpress.com/snapshot/6120991096.html  платье дочери ООчень понра. синтетика, но герои мульта красивые. размерной сетке соответствует
http://www.aliexpress.com/snapshot/6118056126.html не понра. не знаю, что я делаю не так. вкладки тонюсенькие, совсем не как на сайте...
http://www.aliexpress.com/snapshot/6123788577.html губки как у всех, но мнООго мне нра
меламиновые губки плохие  :-|. они получше обычных отмывают , но на ощупь не такие упругие, как я здесь по 15р брала
Nasturciya, пока могу сказать, что 10.07 посылка отправлена почтой Сингапура в Россию 🙂 напишите трек номер, чтобы я смогла сама посмотреть
Karamell
Гуля, а сами подгузы как? Вкладки можно отдельно покупать же. Там снаружи тиа клеенки, а внутри флис, я павильно понимаю?
не поняла ещё - 1 раз промокла сама ткань трусиков, но в целом мне нра даже с этими вкладками. ткань самих подгузов не клеёнка, вот даже не знаю, как объяснить, как бы просто плотная такая.
Тигрена
Karamell, у нас были аналогичные, внутри махровая ткань, как у полотенец. Эти немного другие, но точно не флис, зачем парниковый эффект создавать то?
ну парниковый эффект меньше, чем с одноразовыми подгузниками
Ribeshka, RQ249921274SG
Nasturciya, 2014-07-10 11:27, Export of international mail, Singapore SGSINF, Российская Федерация
посылка отправлена в РФ почтой Сингапура, информация с сайта http://www.17track.net, это один из самых быстрых и полных сайтов по отслеживанию, на других сайтах информация может обновляться немного позже, чем на этом. Все в пордке, ждите 🙂

А вот еще: 10.07.2014 Вылетело из Сингапура в страну назначения (Сингапур SGSINF) (сайт http://post-tracker.ru)

P.S.: говорят, что через Сингапур посылки быстрее доходят, но мне так еще не отправляли. Так что поделитесь потом, как долго посылка шла))
Ribeshka, спасибо большое ))) теперь я спокойна )))
Ribeshka, спасибо, успокоили, меньше 10 у.е