4 октября 2013, 12:55
Vendett@можно рецептик ?
Я на днях намолола имбирь с лимоном с медом, ем теперь упорно и мне жарко))) Согревает только так. В школу сегодня бегала в водолазке, леггинсах и шубке :2funny:
Vendett@можно рецептик ?
Я на днях намолола имбирь с лимоном с медом, ем теперь упорно и мне жарко))) Согревает только так. В школу сегодня бегала в водолазке, леггинсах и шубке :2funny:
Ася
@Enigma@,ничего особенного не будет если честно ,как есть так и будет.
@Enigma@Лена, спазм. Ноги и руки при температуре д.б. такие же как лоб и все тело, т.е. горячими. Если прохладные то спазм, но я ношпу даю ток если ледяные, а когда прохладные, натираю доктором момом-мазью, одеваю носки и бутылку с гор водой к ногам, согреваются быстро.
Девочки, еще хотела спросить, что лучше парацетомол в сиропе или таблетке? и ношпу давать, когда руки-ноги ледяные? у нас просто прохладные, значит не спазм? извините, что спрашиваю, врача я так и не выбрала. звонить не знаю кому(
темпа уже 38,5.
Рысюля
Vendett@, поделись рецептом имбиря с медом
Рысюля
Vendett@, поделись рецептом имбиря с медом