6 октября 2013, 11:03
Vendett@,
дети прелесть!!!
а это у вас так холодно?
тут сегодня прямо золотая осень была (до обеда), солнечно и тепло, мы пошли гулять и нафотографировались в парке и на улице просто.
хотела показать, да ноут не видит флешку почему-то, бесит :sad:
дети прелесть!!!
а это у вас так холодно?
тут сегодня прямо золотая осень была (до обеда), солнечно и тепло, мы пошли гулять и нафотографировались в парке и на улице просто.
хотела показать, да ноут не видит флешку почему-то, бесит :sad: