5 октября 2013, 06:15
Vendett@Рысюля
Vendett@, поделись рецептом имбиря с медом
да ничего там особенного, берете в равных пропорциях лимоны и имбирь корень, пропустить на мясорубке ( я блендерила), с лимонов можно снимать\не снимать кожуру, кто как любит, и мед до того вкуса кто как любит - сладко или нет, я брала в этот раз 550 гр имбиря, 600 гр лимонов, и примерно 350-400 гр меда. Отличное желчегонное, ускоряет обменные процессы, бодрит бешено и согревает. Принимать по столовой ложке утром и вечером, в течение дня когда хочется, можно вместо чая разводить горячей водой - будет имбирный чай.
спасибо! а как хранится, понятно, что в холодильнике, но долго может стоять? я просто одна его буду скорее всего употреблять