7 октября 2013, 08:54
Manticora, я так отвыкла от гостей. К нам нЕкому ходить.
Но раньше я тоже готовила все сама. Правда, тогда у меня один ребенок был.
Сейчас, наверное, заказала бы десерт. С ним сложнее всего.
Но раньше я тоже готовила все сама. Правда, тогда у меня один ребенок был.
Сейчас, наверное, заказала бы десерт. С ним сложнее всего.