Дети74.ruархив форума

Октябрятки '2011- Майчатки '2012. Том 54.

1 482 сообщения · 115 344 просмотров · стр. 30 из 38
Манимейкер, С ДР сыночка!!!
Всем здоровья!
Меня поясничный хондроз свалил, плакаю...
Sunflower, застудила что ли? Лечись.

Манимейкер, сыночку с 5 летием!!!!

Мы сегодня ездили обувь мелкой искали. У сестры скандии в 23 рре, нам огромная. Поехали в кубу, дочки - сыночки. Перемерили скандию, в общем нам 22 не только большой но и дико широкий. Согласна была на 21 уже, но моделька была не сильно высокая, хотелось выше по голенищу. Ради прикола померила на дочу куому. Короче куома намного меньше скандии по размеру - нам 22 как раз. И по голенищу и в стопе села отлично. Мелкая аж снимать не хотела. И вот что теперь делать - настраивалась на одно, а куому не хочу брать: 1. Весь город ходит в ней, у нас умудрялись в садике в группе путать. 2. Считаю что близко не стоит куома этих денег.
Vendett@, у меня старшего папа как то в чужых, больше на 2 размера привел куомах. в наших кто-то ушел домой :uglystupid2:  нашли похожие (те единственные, всего 2 пары мальчуковых было 😀) одели, не босиком же идти :lol:
Vendett@, не, мелкого полночи качала на руках и все, сейчас ползаю чуть ли ни на четвереньках, даже баня вчера не помогла, хотя обычно легче хоть чуть-чуть становится(((
Девочки, спасибо за пожелание здоровья. Оюшминальда, здоровья сыну.
Sunflower, здоровья спине!
Всем привет!
Всем выздоравливать!
Солнышко на улице, может теплышко будет, хоть бы,хоть бы)
Хелин, вчера ж тепло было, 10 плюс у меня показывало.
Vendett@,тепло,но дождь.
Sunflower,@Enigma@,выздоравливайте!! Мамам вообще болеть запрещено!!)))
Иринка, сынулику поскорее иммунитет поднять! Может эхинацею ему подавать?

Vendett@,меня тоже бесит,что многие в одинаковых ходят,но детям не укажешь,значит Алисе впору и легко и комфортно,не это ли самое важное)))
наша Алиса вчера тоже вычудила,нашла себе красивые сапожки.вот эти и ни в какую не уговаривалась на мембрану))),вроде и эти стоят 600р всего, и шерсть типа Демариков внутри,но я смутилась,все ж таки мембрану можно и при хорошем раскладе всю зиму проносить.а эти с такой подошвой как каток будут.... ну пришлось включать тяжелую артиллерию аргументов...купили то.что я выбрала,котофеи мембрану, и теперь она в них довольная)) а там из-за цвета хотела)))
Так самое смешное,что все кто пришел с детками,уговаривали их одеть новую обувь,все дети верещали или модель не нравилась или просто не хотели)))
Всем доброго солнечного дня!  🙂
Как вы готовите обед, если после завтрака и до обеда гуляете с ребенком?
АлиБория, пили мы уже все иммуностимуляторы и модуляторы, не помогают они. Главное, что он младшего заражает, вот это проблема. Ходил вот в маске, рециркулятор работал сутками-но мелкий все равно заразился. Теперь с двумя больными я.
Оюшминальда, Ирина, мне кажется тут только время нужно. Кто-то к 5 годам это все перерастает, кто-то к 7-8, а кто-то к 10-13.
Olchik74, Олечка, я это понимаю, но так их жалко, моих малышей..
Оюшминальда
Olchik74, Олечка, я это понимаю, но так их жалко, моих малышей..

Согласна, жалко, конечно! Выздоровления им обоим скорейшего!
Оюшминальда, ........мать держись! я вот своих покусать хочу, воют и орут пол дня, просто на пустом . а меня уже трясет. Погода что ли...
Olchik74Manticora, спасибо вам.
Иры,держитесь!!!
деткам не болеть и всем мамам терпения.
я вот нинаю как гулять с дитём,если оно,козявкино,гуляет ток на руках!!!

девочки,а кто в кино был,что там интересного? лежат у нас билеты,давали мужу на работе,а мы никак не сходим.
Девочки спасибо всем за поздравления!!!!

Хелин,так здорово! И иодель и фото!

Оюшминальда,эх, терпения! И здоровья!

У меня в этом году тьфу тьфу депрессии нет. В прошлом мне очень плохо было ((((

Всем привет! мы приехали, привезли с собой солнышка, кучу положительных эмоций и понос)))) всё бы хорошо, но там на пятый день я наелась морепродуктов и к вечеру меня рвало, сходили к доктору - дал церкуал, а потом друзья поделились смектой! а доча ж ещё на груди и вот тоже видимо через меня наполучалась, потом её всю ночь полоскало((( ей по ложечке давали смекту, и вроде уже не блевали, зато понос у неё до сих пор....

Я всем очень довльна, благодарна нашему папе, что свозил нас в долгожданный отдых - но всё же поняла, что в закрытие сезона больше не поеду - до середины сентября наверное самый самолёт и по погоде и по анимации. а у нас уже прям чувствовалось, что близится к концу. отель закрывается 25 октбря. вот уже видимо готовились - еды становилось меньше, анимация в два раза меньше, хотя народ всё прибывал и прибывал. с погодой - в общем и целом повезло, но дней 4 было ветренно, зато мы купались в крытом бассейне, а вот вечерами прям холодно, одевали крутки, ночами ливни с грозами. а потом снова наладилось и успели загореть и накупаться в море.

короче кому пригодится наш опыт, то я бы посоветовала успевать съездить до середины сентября. а вот интересно в начале сезона как? конец мая уже должно быть хорошо?)))
ой, я ж набегами читала вас, кто приболел - выздоравливайте поскорее!!! с прошедшими праздниками - у кого были события, и, конечно, кто выкладывает фото - молодцы, прям темка ярче и насыщеннее!!!! украшаете наше общение улыбками деток!!!!))))
Джага-Джага, ой, бедные. все же наверное вы вместе что-то съели, не передается через молоко отравление, сама изучала этот вопрос и врачи в один голос говорят что если мама отравилась, то через молоко не передается это. Доче выздоравливать. и фото показывай!
Манимейкер,спасибо!
Хелин, да кстати, тоже думаю, там доча хорошо с общего стола кушала - но в основном куринный супчик, макароши, рис и фрукты. воду только бутылированную. но в общем всё наложилось и вот мы хапнули переживаний. доча только одну ночь с перерывами на поспать блевала. а на след день была вяленькая, слабенькая, спала много, пить просила, не ела. но потом оклемались и уже отдыхали в удовольствие, но я уже абсолютно выборочно ела, а доча только на груди была.

Джага-Джага, Настя, с приездом! Где отдыхали?
Всем привет! Болеющим скорейшего выздоровления,  депрессующим - хорошего настроения!
Джага-Джага, с возвращением!
А мы вчера ездили в сад, натопили баньку, нажарили шашлыков, мы с сестрой себе медовые масочки сделали "от носа до хвоста" 🙂 так хорошо, всю осеннюю хандру смыли.
Ekaterina*, молодцы! Так и надо настроение себе поднимать! Даже запах меда уже влияет!
Manticora, я прошляпила фото детской, тоже надо посмотреть икеевскую мебель, как она в реале, а не на сайте, если можно скинь в личку, пожалуйста.
Ekaterina*, ооо я медом в бане с дочей  мазюкаюсь :-) мужики нас не понимают :-):-):-)
Девочки болеющие и детки, здоровья вам!
NorthChild,скороварка готовит, я гуляю)))).
Настя-Джага, с возвращением!
Manticora,еще раз мне фото твои пригодились)),Спасибо,  сегодня только думала, можно ли труфастом зонировать комнату, оказывается можно и очень успешно))). Теперь надо решить, у окна столик или кровать ставить,.Вам удобно, что столик вдали от окна стоит?
И, может быть,нескромный вопрос, сколько кв комната?

Фото чудесны, вы с девочками красотки, Лена умничка!
Manticora, хорошие фотки! Ты прекрасна! Девчонки воображульки :smitten:

Северное Сияние, как вы там? Когда домой?
Северное Сияние, нам удобно, торшер решает проблему с освещением. За столом учимся, рисуем, играем и творим.
Vendett@,тоскую по мужу очень(((. Неделю еще поживем и вернемся наверно, я еще на летней резине.
Vendett@, спасибо Маш, воображульки - это слабо сказано)
Северное Сияние,  не грусти!
Manticora,ага,постараюсь)
Manticora, вы с детками просто очаровательны!!!

Мы приехали с деревни, мама с дедушкой и братом городили забор, цементировали трубы. Мы разбирали, таскали старый забор и занимались с сестрой детьми. Кошка родила котят)))
Настя вчера набесилась и всех свела с ума))) ее все называют маленькой бандиткой)))
В деревне здорово, не красишься, высыпаешься, ходишь в баню, не заморачиваешься одеждой))) Хотя с Настей мне дома привычней и на горшок вне дома у нас плохо получается.

NorthChild, или с вечера что-то сготовлено или даю перекус ацидофилин/кефир/банан/булочка что-то из этого, а после пробуждения полноценный обед или ужин как же лучше его назвать))) А последнее время стало удобнее гулять после обеденного сна ближе к вечеру, готовлю обед с утра до обеда пока Настя играет/бесится/смотрит мультики.

мы вообще демары носим 24-25, но у нас лапка большая прям)))

Настя с приездом!!! Твой опыт многим пригодится мне кажется. Я думаю плюсов пребывания было тоже очень много.
Manticora, ой спасибо, засмущала! Вы очень клевые,вся семья очень позитивная, а девочек твоих я давно люблю!
Ну а Настя наша до сих пор уверена, что каждый вторник у Киры День Рождение и ведь не переубедить)))) ждет вас в гости, сказала что обе девочки ей безумно понравились)
я одын не сплю?
Я жду неотложку. Не сбивается темпа у младшего. Полтора часа уже жду...
Оюшминальда, ого. а что давала? бедные вы. сколько темпа? долго как едут.