13 октября 2013, 17:44
Jenechka77,коктейли ммммм)) тож захотела мороженное с ягодка и и молоком взбитые ))) ням ням)))

Миланапоздравляем малышей!
Бригита, Вадюшу с 10 месяцами!!!
zoltrix, Олечку с 9 месяцами !!!
Маришшка, Кирюшу с 9 месяцами!!!
Jane454
Вадюшу с 10 месяцами :рай:
Олечку с 9 месяцами :рай:
Кирюшу с 9 месяцами :рай:
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Bronzeувлажнитель работает всегда, пою, стараюсь. Свекровь дождусь и отправляю за суфокрутами. Температуры нет, это так вирус развивается чтоли?... Старший у меня как то всегда по другому болел...
Санечка, что-то вы сильно совсем разболелись((( Как у вас дома? Не сухой воздух? А жидкости много потребляете??? Я обычно когда ребенок болел, запаривала сухофрукты(курагу, изюм, грушу) кипятком, без сахара и давала пить. Очень вкусно и там много витаминов.
Jenechka77присоединяюсь, добро пожаловать к нам 🙂
kri$$,забыла поприветствовать!!!!!!!!!добро пожаловать!