10 октября 2013, 05:41
Милана,исповедь мега супер смешная)) ржу (стараюсь тихо) но слезы на глазах от смеха)))
Evgesha24у меня есть валик 1 шт, валик для обоев 1 маленький 1 большой, кисти широкие на длинной ручке 2 шт, кисть обойная 1 шт. но у нас со след недели массаж и мы теперь под вопросом
AnaBela,И мы хотим пойти, если ещё можно)))
1. AnaBela Яночка 7 мес.
2. Бригита Вадюша пока 9 мес., но к фотосессии будет 10.
3. tori88 Мишутка 10 месяцев.
4. Катико Викуля 9 месяцев.
5. Маришшка Кирюша пока 8 мес, к фотосессии будет 9.
6. Elena174 София 6 месяцев.
7. Наилюша Карина 7 месяцев
8. zoltrix Олюшка пока 8 мес, к фотосессии будет 9.
9. BelkaSt Сонийка 8 месяцев
10. Jane454 Димочка 5 месяцев! Надеюсь и нам что нить придумаете! Smiley
11. Жулька Сонюшка, 9 мес.
12. Мур-мур Ромочка, 6 мес
13. НикОлька Денис 7 мес.
14.Jenechka77 Маюша 6,5 мес
15. Yuliya Мишутка 8 мес
16. *maria* Анечка 4,5 мес.
17.Evgesha24 Лёвушка 10 мес
zoltrixEvgesha24у меня есть валик 1 шт, валик для обоев 1 маленький 1 большой, кисти широкие на длинной ручке 2 шт, кисть обойная 1 шт. но у нас со след недели массаж и мы теперь под вопросом
AnaBela,И мы хотим пойти, если ещё можно)))
1. AnaBela Яночка 7 мес.
2. Бригита Вадюша пока 9 мес., но к фотосессии будет 10.
3. tori88 Мишутка 10 месяцев.
4. Катико Викуля 9 месяцев.
5. Маришшка Кирюша пока 8 мес, к фотосессии будет 9.
6. Elena174 София 6 месяцев.
7. Наилюша Карина 7 месяцев
8. zoltrix Олюшка пока 8 мес, к фотосессии будет 9.
9. BelkaSt Сонийка 8 месяцев
10. Jane454 Димочка 5 месяцев! Надеюсь и нам что нить придумаете! Smiley
11. Жулька Сонюшка, 9 мес.
12. Мур-мур Ромочка, 6 мес
13. НикОлька Денис 7 мес.
14.Jenechka77 Маюша 6,5 мес
15. Yuliya Мишутка 8 мес
16. *maria* Анечка 4,5 мес.
17.Evgesha24 Лёвушка 10 мес
AnaBela
Ура! Наконец-то я за компьютером :ура:
У нас в городе есть симпотичная студия где можно не только пофотографироваться, но и попить чайку, поболтать в спокойной обстановке и т.п.
Аренда 500р/час, если больше 8чел 600р/час.
Я предлагаю устроить для пупсов минифотосет на тему "Маляры"
В студии есть отрывные бумажные фоны которые можно изрисовать. Потребуется 4-6 пупсов которые уже сидят, на головы из газеты шапочки-пилотки, в ручки кисточки-валики и в баночках пальчиковые краски или любые другие для деток безвредные. После небольшого беспредела есть где отмыть малышей.
Как вам идея? Мне кажется деткам должно понравиться! Я вспомнила, старшая любила у нас это дело :2funny:
Кенгуру
девочки а я супер герой на этой неделе два раза выбралась на спорт :roll:
правда чуть не умерла от нагрузки :смеется:
вот еще с питанием надо взять в себя руки и не есть сладкое. самое действенное-не покупать его ))