Oxygen, спасибо, если муж сегодня не найдет, то закажу в аптеке)
начинаю пичкать своего детя всем что сказали((( а таааааааак не хотелось(
10 октября 2013, 10:44
Маришшка Милана, Юлианну с 10-ю мес!!! :пятачок с шариком:
Юлианну с круглой даткой!!!
10 октября 2013, 11:05
TATbRHA
Маришшка Милана, Юлианну с 10-ю мес!!! :пятачок с шариком:
Юлианну с круглой даткой!!!
Присоединяемся!
10 октября 2013, 11:06
НикОлька, мы лактазу боби покупали в классике, которая в теореме. Только там была. У нас не осталось, все выпили.
10 октября 2013, 11:07
Бригита, спасибо, стараюсь! Маришшка, спасибо за цитату!!)) ого, какая уже компания собирается))Милана, доченьку с 10 месяцами!!))
10 октября 2013, 12:16
Девоньки, а у нас сегодня беда(((( точ в точ как у НикОльки с какахами, в 5 утра проснулся покакал, погулял как все и спать, потом еще раза три покакал жидко со слизью, а потои слизь и прожилки крови без самих каках, я Оле позвонила узнала что да как, он опять так же покакал. Дальше все также хирургия, узи, капрограмма плохая кишечная инфекция, при этом темпы нет, ре доволен и весел, нас в инфекцию, там отказную написала ( туда мы всегда успеем если хуже будет), выписали нам кучу всего лечимся. После этого два раза какали какахи со слизью, крови СБ нет. Ну вот где он хапнул эту инфекцию, я грешу на игровую, он ведь там на наших ковриках особо не сидел, а везде ползал и все игрухи брал в том числе и местные, а я дура радовалась что деть так хорошо себя вел, а там совсем не чисто было и коленки у наших белых колгт были черные. Надеюсь у всех остальных все ок! Может конечно и не там, но я как бы не любила наши встречи, в игровую лет до 1,5 ни ногой, дай Бог все обойдется, а ведь все может быть. На наших ковриках со своими игрухами его еже не удержать, а ползать по игровой и все облизывать больше не дам, дома дело др, а там нашей малышне делать нечего.
10 октября 2013, 12:21
мур-мур, ого!!!Ромашке здоровья!!!! что бы все обошлось и стул наладился!!!
10 октября 2013, 12:29
мур-мур,Ромаше скорейшего выздоровления!
10 октября 2013, 12:32
мур-мур, Ромочке скорейшего выздоровления!!! Вот это да 🙁(
10 октября 2013, 12:47
мур-мур, ничего себе!!!!! Ромочке скорей поправляться!!! И правда, как вот в игровые ходить? И нг под вопросом тогда!!!!
10 октября 2013, 12:49
мур-мур, Ромочке скорейшего выздоровления!!!!
10 октября 2013, 12:51
мур-мур, ничего себе!! Это мы теперь тоже все тут боимся! У меня дочка тоже с коврика уползала! Ромочке поправится скорее!
10 октября 2013, 13:04
Милана,Юлианочку с 10 месяцами)))) :рай:
10 октября 2013, 13:05
мур-мур,Ромочке скорейшего выздоровления!!!!
10 октября 2013, 13:05
Милана,дочурку с 10 месяцами!!!!!!!!!!! мур-мур,Ромаше здоровья!!!!!!!!Вполне возможно,что в игровой подхватил!!!!это мы свои игрушки моем и коврики стираем,а там думаю давненько никто ничего не мыл!!!
мур-мур, Катя! ничего себе! Выздоравливайте поскорее! Так жалко((
Я думаю это случай с игровой. Мне кажется не стоит отменять новый год.
10 октября 2013, 13:55
а мы чего то вечером решили потренироваться без рук стоять... уже час тренировок и минуту стоит запросто, я аж опешила, не ждала так рано, а она отпускает руки и все от опоры, настрыная. интересно завтра вспомнит?)))
и у нас 4-й зуб вылез наконец-то
10 октября 2013, 14:29
zoltrix,ого!!!! молодцы какие!!!!!!!с умелочкой Оленьку и с зубиком очередным!!!!!!! :ура:
10 октября 2013, 14:30
мур-мур, как жааалко 🙁 ттт чтоб у вас все хорошо было!
10 октября 2013, 14:30
zoltrix, Юля, с зубиком вас! Оля скоро побежит видно! Такие успехи у вас 🙂
К нам в группу просятся Мария Со*колова и Татьяна Саха*утдинова, кто это? Наши?
10 октября 2013, 14:31
zoltrix, ну похоже вы рано пойдете 🙂 с зубиком вас!
10 октября 2013, 14:34
Jane454,Маришшка,Bronze, спасибо!!! по мне и так хорошо передвигается, без хождения
10 октября 2013, 14:36
zoltrix, Юля, я сегодня в поликлинике видела детишек на годовой комиссии. Вспомнила как за сыном бегала, это ж ужас! И это у нас еще впереди! Вот веселая жизнь начнется как детки пойдут!
10 октября 2013, 14:39
Девочки, а мы сходили на улицу под снегом , покидались снежками и нас посетило новогоднее настроение, и мы пришли и сделали елочку!!! 🙂
10 октября 2013, 14:45
Уложила сыночка, муж привез суши и пиво безалкогольное, сам поехал к отцу, сижу на форуме ем, пью, как же хорошо побыть дома одной и в тишине))))
10 октября 2013, 14:58
Jane454, Женя, у вас столько снега много выпало?? У нас лужи стоят, все тает. Мужчины у тебя красавцы 🙂
10 октября 2013, 15:00
НикОлька, Оль я предлагала, забирай)))
10 октября 2013, 15:03
мур-мур, Ромочке скорейшего выздоровления!
10 октября 2013, 15:04
tori88,Вика, спасибо, постараюсь на днях приехать в Шагол!
10 октября 2013, 15:06
zoltrix, С умелочкой вас )) и с зубиком ))))
Jane454, Женя мужчины твои красавцы)))) и елочка прелесть )))
10 октября 2013, 15:07
НикОлька, Бум ждать )) Вы гулять ходите ?
10 октября 2013, 15:09
tori88, ходим))) то в коляске, то на руках))) сегодня капризил на улице, снего видать не понравился))))
10 октября 2013, 15:09
zoltrix, ого! Какие вы шустрики! С умелочкой! И с зубиком! Jane454, какие симпатюли!!!)) а у нас лужи, а не снег)) Bronze, а скинь мне ссылку на группу, в контакте точно не потеряюсь))) классно вы придумали) НикОлька, класс, прям тоже суши захотелось))
10 октября 2013, 15:11
Девочки я оч хочу на фотосессию приехать с малышами.)) тЗавтра пойду газеты в дикси тырить ))) в инете есть видео как понамы делать, надеюсь получится))) а где краски покупать пальчиковые ? В субботу поедем анализы сдавать, поедем на маршрутки, попробую в рюкзачке на бок посадить, а то спина моя не выдерживает ни какие способы((( посмотрим как на боку будет, но папу на всякий случай беру с собой))) и если все норм будет, то хоть на маршрутке приедем, до фиесты нам 4 остановки ехать )))главное чтоб от самой остановки не далеко топать было ))) ну и вообще может по мобильнее буду если такой способ вкатит)) а за спиной и спереди быстро болеть поясница начинает.
10 октября 2013, 15:14
Taatta, http://vk.com/club56412913 вступай, у нас там интересно! напиши в личку как ты подписана в ВК, мы чужих не принимаем)
10 октября 2013, 15:14
НикОлька,Так бы погулять сходили)))) я щас как то легче на подъем, несмотря на тяжелую коляску)))
Девочки заметила что зимой мне собираться проще))) шапку одел и пофигу мытая голова или нет и что с прической))))) а крашусь я быстро, за 3 минуты могу если сильно надо ))))
10 октября 2013, 15:16
НикОлька,Тоже суши захотела )))
ААААА Свекровь с понедельника на работу уходит))) УРРРААААААААААААААА))))
10 октября 2013, 15:21
tori88, ахахах, про свекровь насмешила))))) моя кстати тоже)))