30 октября 2013, 17:42
Catarina
Кстати, вот как будет правильнее - постаматы или почтаматы? Везде по-разному написано...
постаматы это транслитерация, а почтаматы - транскрипция. так что и так и так правильно. у нас чаще почтаматы встречала
Catarina
Кстати, вот как будет правильнее - постаматы или почтаматы? Везде по-разному написано...

4you
Catarina,аймлогистик у меня приятельница оч.хвалит
она по всей россии работает с этой компанией
Sasha_tishina
Catarina,Клево!
а печать на коробках фирма делает? а крафт пакеты выпускает?
Catarina
Sasha_tishina,
А тем более, что с 1 января налоги резко увеличиваются.. Многие еще и закроются, уйдут..

CatarinaSasha_tishina
Catarina,Клево!
а печать на коробках фирма делает? а крафт пакеты выпускает?
печать -да, за отдельную плату конечно же.
про пакеты не знаю, не интересовалась. У меня у поставщиков есть, и в МистерПаке продаются.
neugomonnayCatarina
А тем более, что с 1 января налоги резко увеличиваются.. Многие еще и закроются, уйдут..
опять?
neugomonnay
Catarina, это для ИП? или ООО?
neugomonnay
Catarina, про почтовые, пластиковые )))
Для фиксированных взносов в 2014 году устанавливается максимальный предел - 138 627,84 руб. за год (сюда включаются 20 727 руб.). Т.е. больше этой величины платить не нужно (даже если доход будет больше), для ИП получится:
- обязательный платеж (до 300 000 руб.) = 17 328,48 руб
- 1% сверх дохода и до максимального предела = 121 299,36 руб.
Catarina
...стоимость аренды в ТРК Урал - 8800р/м в месяц. Примерно. И это еще не самый лучший трк у нас.