29 октября 2013, 15:30
Девочки, всем привет!!!! Принимайте и меня в свои ряды! Пока, правда, нельзя планировать, почитаю вас и порадуюсь вашим успехам
elenik
Девочки, всем привет!!!! Принимайте и меня в свои ряды! Пока, правда, нельзя планировать, почитаю вас и порадуюсь вашим успехам
elenik
berry, пока еще ничего не назначили, сегодня выскоблили только. Это мой второй регресс, первый был в феврале. Самое главное, что у меня сыночек есть, 4 года скоро. Только он меня поддерживает и успокаивает, а то бы точно с ума сошла
Нюша miass
Говорят, что если она повышенна, это может препятствовать зачатию...
ElenkaPНюша miass
Говорят, что если она повышенна, это может препятствовать зачатию...
Я например определяла в Лотосе, там типа анализ такой есть. называется PH-метрия. 100 рэ стоит. Берут обычную тест полоску и возят ей внутри. А потом по окрасу полоски определяют какая кислотность.
В принципе эти тест полоски можно самим приобрести и делать.
У меня оказалась нейтральная среда. врач сказала что это плохо. Вредные бактерии живут в нейтральной и щелочной среде, а в кислой (что является нормой для влагалища) не живут.
И спермики, кстати, тоже привередливые. Если сильно кислая среда, то тоже могут гибнуть.
Нюша miass
А по каким-то "внешним", если можно так сказать, признакам возможно определить кислотность? Вот например, говорит ли о чем-то частенько случающаяся молочница?
Нюша miass
nad, ну вот, а уже запланировала ещё этот способ опробовать.. и БМ пропила второй цикл, но опять ничего...
Мария-Мирабелла
Йодомарин я б не стала без консультации эндокринолога пить, не навредить бы.
почтиAngelМария-Мирабелла
Йодомарин я б не стала без консультации эндокринолога пить, не навредить бы.
полностью поддерживаю
Мария-Мирабелла
Осман, мне 200 мг прописывали и фольку, про йодомарин гинеколог не упоминала. Йодомарин я б не стала без консультации эндокринолога пить, не навредить бы.