Первые снежинки, лепим // полоски, планюшки, греемся под одеялом!!!
4 ноября 2013, 06:27
berry,и тебя с праздником!!!!Все мы здесь в темке едины в своих мыслях и желаниях))))))))))
4 ноября 2013, 08:43
Юл@шк@,это точно))))
4 ноября 2013, 08:43
Смотрю на свою линеечку и прямо ожидание таким приятным становится))))
4 ноября 2013, 09:52
berry,меньше 10 дней и вперёд к мечте!!!!!!!!!!!!!
4 ноября 2013, 16:30
Девочки! Всем вечера доброго! Температура сегодня поднялась 37,3 и держится весь день. ОРВИ нет - кашля, насморка, першения в горле и др. симптомов!
Читала, что на раннем сроке беременности такое может быть. Но до задержки еще 10 дней... Раньше не замечала у себя такого перед менстр. циклом.
У кого повышение температуры наблюдалось с первыми детками или может это норма в целом перед менстр. циклом?
Читала, что на раннем сроке беременности такое может быть. Но до задержки еще 10 дней... Раньше не замечала у себя такого перед менстр. циклом.
У кого повышение температуры наблюдалось с первыми детками или может это норма в целом перед менстр. циклом?
4 ноября 2013, 16:31
berry
Смотрю на свою линеечку и прямо ожидание таким приятным становится))))
Ну вот прям совсем чуть-чуть осталось :smitten:
АПЧХИ-ХИ-И-И для закрепления
4 ноября 2013, 16:34
PanyLori, у меня с дочей было так-я еще парацетамол пила-а температура все равно 37,1-37,3 держалась.
4 ноября 2013, 16:35
почтиAngel, спасибо, дорогая!
Я прямо так настроена на "в бой"😉)))))
Я прямо так настроена на "в бой"😉)))))
4 ноября 2013, 17:04
berry
PanyLori, у меня с дочей было так-я еще парацетамол пила-а температура все равно 37,1-37,3 держалась.
Мур-мур🙂) Буду надеяться, что это первые "приветы" моей детки🙂
А парацетамол мне сегодня муж предложил. Я говорю: Неееее, усё могёт быть, и лекарствам тут не место)))
4 ноября 2013, 17:05
berry
почтиAngel, спасибо, дорогая!
Я прямо так настроена на "в бой"😉)))))
А вы в смысле уже ждете результат или только будете над ним стараться через 10 дней?
4 ноября 2013, 17:08
PanyLoriberry
почтиAngel, спасибо, дорогая!
Я прямо так настроена на "в бой"😉)))))
А вы в смысле уже ждете результат или только будете над ним стараться через 10 дней?
У меня ЗБ была в июле-сейчас на ОК, со следующего месяца я снова в рядах планюх. Меня очень радует, что снова можно будет лялечку планировать.
4 ноября 2013, 17:18
berryPanyLoriberry
почтиAngel, спасибо, дорогая!
Я прямо так настроена на "в бой"😉)))))
А вы в смысле уже ждете результат или только будете над ним стараться через 10 дней?
У меня ЗБ была в июле-сейчас на ОК, со следующего месяца я снова в рядах планюх. Меня очень радует, что снова можно будет лялечку планировать.
Дай БОГ!!! Пусть все получится! А мы через 10 дней узнаем результат ... Уж год как стараемся, но по-настоящему пыхтели только в этом месяце. Хочется уже две полосочки увидеть... :smitten: :ой засмущали:
4 ноября 2013, 17:22
Девочки, а у меня сегодня настроение беееее, такая тоска, плакать хочется, а причин нет, видимо пмс
4 ноября 2013, 17:34
berry,а если бегло посмотреть на твою линеечку - то читается - и снова в РОДДОМ через 9 дней!!! ну где 9 дней, там и 9 месяцев)))) уже близко-близко!!!
Айриша, понимаю, тут и пмс и погода и всё сразу вместе взятое. тут либо кофе с бейлиз, либо глинтвейн. фильмец хороший посмотреть - прям вот бывают такие фильмы, что после них как-то настроение меняется или взгляд на жизнь на сегодняшний момент....
Айриша, понимаю, тут и пмс и погода и всё сразу вместе взятое. тут либо кофе с бейлиз, либо глинтвейн. фильмец хороший посмотреть - прям вот бывают такие фильмы, что после них как-то настроение меняется или взгляд на жизнь на сегодняшний момент....
5 ноября 2013, 03:19
Айриша
Девочки, а у меня сегодня настроение беееее, такая тоска, плакать хочется, а причин нет, видимо пмс
Я вот тоже "рычу" на мужа третий день и опрыщавила.. Видимо ПМС :-| :sad:
5 ноября 2013, 03:29
Айриша, Как я тебя понимаю!!!!!!!!!!!!!! У меня тоже самое, только месячные уже идут, а на душе так гадко, плакала два дня
. казалось, что что-то чувствую, в этот раз все случиться.., но опять ничего, похоже организм меня уже обманывает. Как справляться с таким душевным состоянием? уже не знаю.. но это так сильно напрягает.. Муж говорит, не нужно зацикливаться, а мне это так обидно, кажется что он не хочет этого так сильно как я...
. казалось, что что-то чувствую, в этот раз все случиться.., но опять ничего, похоже организм меня уже обманывает. Как справляться с таким душевным состоянием? уже не знаю.. но это так сильно напрягает.. Муж говорит, не нужно зацикливаться, а мне это так обидно, кажется что он не хочет этого так сильно как я... 5 ноября 2013, 03:33
Айриша,Осман, у некоторых вот такие "ПМСы" уже бегают))))
Девчата, вам мои кулочки на отсутствие месячных месяцев так на 9-ть@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@))))
Девчата, вам мои кулочки на отсутствие месячных месяцев так на 9-ть@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@))))
5 ноября 2013, 03:34
А я в этот раз так месячных ждуууууу
Сильнее, наверное, ждала только после выскабливания!
Сильнее, наверное, ждала только после выскабливания!
5 ноября 2013, 04:08
berry, спасибо тебе огромное и я за вас кулачки держу@@@@@@@@
5 ноября 2013, 04:27
berry
Айриша,Осман, у некоторых вот такие "ПМСы" уже бегают))))
Девчата, вам мои кулочки на отсутствие месячных месяцев так на 9-ть@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@))))
Словилаааааа! Благодарю!
5 ноября 2013, 06:21
*СКАРЛЕТТ*
Пришла по чихать на вас!
АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!
Что бы все заразились!
ловлю-ловлю-ловлю!!!! 🙂
5 ноября 2013, 11:33
Нюша miass, мне помог отдых летом в санатории с расслабляющими процедурами , а теперь поддерживаю это состояние йогой (ну вот почему я не пошла туда раньше? :crazy2🙂. Пока спокойна как слон, даже недавний укол хгч не включил состояние, когда ищешь признаки, что получилось. А муж у Вас так говорит не потому, что не хочет, а просто заботится о Вас и вашей нервной системе 😉
5 ноября 2013, 11:54
Мужья наши нас очень любят, но не всегда умеют правильно заботу выразить. У меня летом задержка очень долгая была и конечно тут же сработал эффект "ложной беременности". Мы не ходили, а летали от счастья) Но, оказалось, что это всего лишь гормональный сбой. Я любимому боялась говорить, что наша радость напрасна. А когда сказала, так легко стало от его слов "ничего в следующий раз получится" И хорошо, что не стал он показывать своих переживаний. У меня сразу груз с души упал.
5 ноября 2013, 14:55
Всем привет) На просторах интернета нашла небольшой рассказик, решила поделиться. Правда, не помню выкладывался он здесь или нет. Вообщем, читаем и улыбаемся)
Дневник сыночка, или Как меня ждали
14 февраля. Сегодня мои родители подарили мне жизнь. Правда, сами они пока об этом не знают. Но я уверен, они очень обрадуются. Таких, как я называют "дитя любви", ведь папа и мама безумно любят друг друга.
25 февраля. У мамы появились первые подозрения, но она в больших сомнениях. Папе ничего не говорит. Скажи папе, я тебе говорю!! Не говорит... Пошла, тест купила.
4 марта. У мамы две полоски на тесте. Она не верит своему счастью и скачет по ванной комнате. Остепенись, ты теперь женщина в положении. Написала папе смс: "Надо серьезно поговорить". Глупее-то ничего не могла придумать. Папа все равно догадался, заявился домой с хитрой улыбкой. Мама говорит: "Кажется, у нас будет ребенок". Эй, что значит "кажется"? Я не кажусь, я есть!
6 марта. Уже все бабушки и дедушки знают обо мне. Все мне рады, особенно папа.
7 марта. Мама поплелась в женскую консультацию. Не мните меня!! Уф...
23 марта. Что-то все слишком гладко все идет, на-ка тебе, мамочка, токсикоз. Я все-таки мальчик, а не девочка, как ты наивно думаешь.
1 мая. Какая я вам девочка? Вон папа правильно говорит: "Будет мальчик". На-ка тебе, мамочка, волосы на животе. Мальчик, я мальчик!!
4 мая. Мама идет на УЗИ. Нате, смотрите, доктор. "Похоже на мальчика" — говорит доктор. Слава богу, рассмотрел. Ну, мамочка не разочаровывайся, я же тебя люблю. И токсикоза больше не будет.
7 июня. Порадовал маму первым толчком. Папа приложил свою лапу на живот, пытается меня ощутить. Папа, я здесь!!
20 июня. О нет, они решают, как меня назвать. Какой Максим? Мама, ты с ума сошла? И Костей я быть не хочу! Мама говорит папе: "Если это точно мальчик, то будешь сам имя выбирать". Конечно, мальчик, а кто ж еще?
29 июня. Папа предлагает назвать меня Димой. Я согласен. Мама мнется. Мама! Мы с папой уже все решили!
4 июля. Сегодня маме точно сказали, что я мальчик. Теперь меня кроме как Димой не называют. Папа рад, но в этом не сомневался.
1 сентября. Мама поплелась учиться. За парту не поместишься! Смотри-ка, поместилась... Студентка...
4 сентября. Каждый из маминых одногруппников считают своим долгом поинтересоваться, как меня назовут. Да меня уже назвали! Дима я. Тема закрыта.
10 сентября. Ух, какая интересная лекция. Мама, а я кушать хочу, когда там перерыв?
29 октября. Какой роддом? Доктор, о чем вы? Не хочу я еще к вам, мне и тут хорошо!
31 октября. Ну, приехали мы в роддом и что? Тут скучно, папе дома тоже скучно.
1 ноября. Хочу видеть папу! Мама! Я хочу к папе! Я собираюсь родиться! Мама!! Она спит! Она думает, это не схватки, она думает, рано еще. Нет уж, я хочу к папе! Звони папе. Зови акушерку. Вот. Нас переводят в родзал. Да не трясись ты, я и сам боюсь. Папа приехал! Мама держит папу за руку. А если она тебе ее сломает, она же от боли не соображает ничего. А я уже на подходе! Мама, ты зачем папу выгнала?!
1 ноября, 22.50. Я родился! Меня положили к маме на живот. Где там мамина грудь? А, вот! Нашел сосок, взял в кулачок... И уснул. Хорошо хоть, папу позвали. Я ему очень понравился, он меня даже сфотографировал.
Такие вот дела, мама и папа. Теперь у вас есть я!
Дневник сыночка, или Как меня ждали
14 февраля. Сегодня мои родители подарили мне жизнь. Правда, сами они пока об этом не знают. Но я уверен, они очень обрадуются. Таких, как я называют "дитя любви", ведь папа и мама безумно любят друг друга.
25 февраля. У мамы появились первые подозрения, но она в больших сомнениях. Папе ничего не говорит. Скажи папе, я тебе говорю!! Не говорит... Пошла, тест купила.
4 марта. У мамы две полоски на тесте. Она не верит своему счастью и скачет по ванной комнате. Остепенись, ты теперь женщина в положении. Написала папе смс: "Надо серьезно поговорить". Глупее-то ничего не могла придумать. Папа все равно догадался, заявился домой с хитрой улыбкой. Мама говорит: "Кажется, у нас будет ребенок". Эй, что значит "кажется"? Я не кажусь, я есть!
6 марта. Уже все бабушки и дедушки знают обо мне. Все мне рады, особенно папа.
7 марта. Мама поплелась в женскую консультацию. Не мните меня!! Уф...
23 марта. Что-то все слишком гладко все идет, на-ка тебе, мамочка, токсикоз. Я все-таки мальчик, а не девочка, как ты наивно думаешь.
1 мая. Какая я вам девочка? Вон папа правильно говорит: "Будет мальчик". На-ка тебе, мамочка, волосы на животе. Мальчик, я мальчик!!
4 мая. Мама идет на УЗИ. Нате, смотрите, доктор. "Похоже на мальчика" — говорит доктор. Слава богу, рассмотрел. Ну, мамочка не разочаровывайся, я же тебя люблю. И токсикоза больше не будет.
7 июня. Порадовал маму первым толчком. Папа приложил свою лапу на живот, пытается меня ощутить. Папа, я здесь!!
20 июня. О нет, они решают, как меня назвать. Какой Максим? Мама, ты с ума сошла? И Костей я быть не хочу! Мама говорит папе: "Если это точно мальчик, то будешь сам имя выбирать". Конечно, мальчик, а кто ж еще?
29 июня. Папа предлагает назвать меня Димой. Я согласен. Мама мнется. Мама! Мы с папой уже все решили!
4 июля. Сегодня маме точно сказали, что я мальчик. Теперь меня кроме как Димой не называют. Папа рад, но в этом не сомневался.
1 сентября. Мама поплелась учиться. За парту не поместишься! Смотри-ка, поместилась... Студентка...
4 сентября. Каждый из маминых одногруппников считают своим долгом поинтересоваться, как меня назовут. Да меня уже назвали! Дима я. Тема закрыта.
10 сентября. Ух, какая интересная лекция. Мама, а я кушать хочу, когда там перерыв?
29 октября. Какой роддом? Доктор, о чем вы? Не хочу я еще к вам, мне и тут хорошо!
31 октября. Ну, приехали мы в роддом и что? Тут скучно, папе дома тоже скучно.
1 ноября. Хочу видеть папу! Мама! Я хочу к папе! Я собираюсь родиться! Мама!! Она спит! Она думает, это не схватки, она думает, рано еще. Нет уж, я хочу к папе! Звони папе. Зови акушерку. Вот. Нас переводят в родзал. Да не трясись ты, я и сам боюсь. Папа приехал! Мама держит папу за руку. А если она тебе ее сломает, она же от боли не соображает ничего. А я уже на подходе! Мама, ты зачем папу выгнала?!
1 ноября, 22.50. Я родился! Меня положили к маме на живот. Где там мамина грудь? А, вот! Нашел сосок, взял в кулачок... И уснул. Хорошо хоть, папу позвали. Я ему очень понравился, он меня даже сфотографировал.
Такие вот дела, мама и папа. Теперь у вас есть я!
5 ноября 2013, 15:11
:mrgreen:milionersha, :mrgreen:
5 ноября 2013, 15:30
milionersha, очень милооо))))
5 ноября 2013, 19:15
berry, неделька у тебя, чтобы намылить лыжи, желаю только победы в новом цикле!!! Чихов уже нет, но могу поделиться волшебным пенделем!!! Лети к своей мечте!!! :рай: :рай: :рай:
6 ноября 2013, 03:31
Лёлище,Осман, девочки, вы знаете, я подумала, и поняла, что не хотела бы видеть явные переживания мужа по поводу нашей небеременности, ведь он мужчина, и должен быть сильнее, а я женщина, и могу себе позволить минутную слабость..
6 ноября 2013, 04:46
milionersha, очень мило, классный такой рассказ!!! 🙂
Вспомнила я свою первую беременность, начало прям совпало с нашей историей, прям все эти даты, так как в тот период было так много праздников, все помню!
Мы своего мальчика назвали Максимом, так как папа наш -Дима. 🙂
Родится мы должны были с 01.11-06.11 а родился мой торопыга пораньше, в сентябре 🙂
Вспомнила я свою первую беременность, начало прям совпало с нашей историей, прям все эти даты, так как в тот период было так много праздников, все помню!
Мы своего мальчика назвали Максимом, так как папа наш -Дима. 🙂
Родится мы должны были с 01.11-06.11 а родился мой торопыга пораньше, в сентябре 🙂
6 ноября 2013, 09:06
Ой, девочки....Мой организм сыграл со мной в этом месяце злую шутку...Цикл обычно 26-28 дней, а в этот раз нет и нет...Я уже ПОСМЕЛА надеяться, извела штуки 4 теста, думая, может рано просто...А сегодня рано утром на 31 день пришли ОНИ!!!!!! Блиннннннннннн.....Да что же это такое то?!!!!!!!!!!
6 ноября 2013, 09:12
Юл@шк@, жесть конечно, я бы тоже решила что это ОНО, а может это оно и было? тока не удержалось....
а у меня за последние 2 года, как я бросила пить ОК, циклы стали короткие по 21-24дн, мес укоротились, идут 2 дня, потом 2 мажет, недавно в ЦПСиР на узи узист написал признаки снижения овариального резерва....
сейчас читаю, что укорочение цикла один из признаков тоже, я в шоке, неужели у меня осталось мало яйцеклеток, мне тока 33, девочки кто что про это знает, или я уже с ума схожу((
а у меня за последние 2 года, как я бросила пить ОК, циклы стали короткие по 21-24дн, мес укоротились, идут 2 дня, потом 2 мажет, недавно в ЦПСиР на узи узист написал признаки снижения овариального резерва....
сейчас читаю, что укорочение цикла один из признаков тоже, я в шоке, неужели у меня осталось мало яйцеклеток, мне тока 33, девочки кто что про это знает, или я уже с ума схожу((
6 ноября 2013, 09:16
Нютик_, да и признаков особо то не было.Только что не приходили...Я сдавала в ДНК по акции(бесплатно) АМГ, мой результат смотрел репродуктолог-сказала всё соответствует возрасту...НЕ ЧИТАЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!! Сдай если хочешь, только он не дешёвый...
6 ноября 2013, 09:17
Нютик_, есть анализ крови который показывает твой запас, в прогрессивных делают
6 ноября 2013, 09:18
Юл@шк@, сбой, бывает. Если бы что-то было тест бы показал.
6 ноября 2013, 09:24
Мария-Мирабелла,вот и я о том же...Мне сейчас проще думать, что мимо было, чем то, что было, но не удержалось.....
6 ноября 2013, 09:32
Юл@шк@
Ой, девочки....Мой организм сыграл со мной в этом месяце злую шутку...Цикл обычно 26-28 дней, а в этот раз нет и нет...Я уже ПОСМЕЛА надеяться, извела штуки 4 теста, думая, может рано просто...А сегодня рано утром на 31 день пришли ОНИ!!!!!! Блиннннннннннн.....Да что же это такое то?!!!!!!!!!!
У меня так уже год... Думаешь, ну вот, вот... И вроде все признаки, а потом бац... И все сначала начинаешь. Я настырная, вам того же желаю, не отчаивайтесь!
6 ноября 2013, 09:38
PanyLori,я уже тоже год так...Просто мне 32, в 12 году была неудачная первая беременность...Нет детки у меня пока!!!!Очень хочу быть мамой!


