17 декабря 2016, 17:07
ЛюдмилонЬка
Пивоваренко, у я травки люблю, эфирные масла всякие. Врач обычно прописывает растворы какие-нибудь аптечные, много разных фирм - одно и тоже по сути. Сейчас вот со звёздочкой делаем частенько, там сбор же целый этих масел: гвоздика, перечная мята, эвкалипт, коричник, камфора и ментоловое масло. И, кстати, без ингалятора делаем. Не нужен он тут.
Со Звёздочкой это как? Над баночкой дышать открытой? Ей же мажуться. Или растворять как-то можно?