30 ноября 2013, 18:21
Malaya,вот и славно, трам-пам-пам!!!! В магазине все дороже 🙂
Завтра доберусь до банкомата, надеюсь!
Наташа, тебе здоровья! Себя надо беречь!!!!!
Лена, ты молодец!!!! Очень не много таких инициативных людей сейчас!!!! Ты очень много сделала и доя классами для семей!!!!
Я сегодня была поражена, Катя разукрашивает лучше миши!!!! То ли Мишка так плохо это делает, а она как средне статистический ребенок, ноя в приятном шоке.
Завтра доберусь до банкомата, надеюсь!
Наташа, тебе здоровья! Себя надо беречь!!!!!
Лена, ты молодец!!!! Очень не много таких инициативных людей сейчас!!!! Ты очень много сделала и доя классами для семей!!!!
Я сегодня была поражена, Катя разукрашивает лучше миши!!!! То ли Мишка так плохо это делает, а она как средне статистический ребенок, ноя в приятном шоке.
