30 января 2014, 09:03
4you, ты меня служащий представляешь? ))) я ж вроде не собака), хотя... у нас знакомые с женской половины все уверенны, что у нас домострой, а все знакомые мужского пола, что муж подкаблучник)
Tanya2985
девочки, рассскажите, что там за связь между юбкой и мужем? в тему не лезу, там что-то далеко ушли уже.
Moonstone
Оля-ля, все, Олечка, все. Ходить без трусов надоть. И прибудет тебе счастье.
Moonstone
Оля-ля, все, Олечка, все. Ходить без трусов надоть. И прибудет тебе счастье.
Moonstone
вот пофтому то я связи между юбкой и райской жизнью не улавливаю)))
Брюки что ли прикупить. Пар 5-10....