Дети74.ruархив форума

Ровесники 2007. Том 42. Зима.

1 497 сообщений · 117 240 просмотров · стр. 22 из 38
Manticora, я решила, что если соберусь второго рожать, буду подгадывать роды на конец-начало года ) пусть в школу идет ближе к 8 годам ))))
Олимпия, забыла ответить пр о муранское
оригинальное, с сертификатом, маленькие кулончики (24 мм) я взяла по 10 евро
комплект с сережками - 20
типа такой подвески как вы мне дарили, только с сережками - 14 евро

китайское муранское))) продается в тех же лавках, что и сертифицированное, но дешевле раза в полтора-два

вообще Мурано хороший островок) куча разных стеклянных инсталляций на улицах, ну видели наверно в соцсетях у меня
Moonstone
Olimpia, а мне понравилось "Долгое счастливое рождество". Скучновато, правда. Но ощущения "беее" не было)


очень скучно, поэтому бее
Ларисончик
4you,у меня да, есть точки, но чистку давно не делала
не звонит мне твоя тетенька((
придется к другой записаться наверно

Мартышка, как тебе ультразвуковая?


ультразвуковая глубоко не чистит
у нас на Островского, где пятерочка, есть неплохая тетя Вера Филатова - набери в гугле, что-то я про нее читала
я к ней на чистку ходила 1 раз
она мне понравилась
и недорого брала
все собираюсь еще сходить
Olimpia, на Каслинской есть чистка С применением ультразвука. есть отдельно узи-чистка, самая дешевая, а есть в комплексе...
тетя Вера?? просто на дому что ли?
Ларисончик, значит, у нас цены примерно такие же в опте

а китайское я тебе могу в 5 раз дешевле найти - надо?
вон у меня в магазине 290 руб. стоит большая круглая подвеска + бисер
а настоящая одна подвеска 990 + бисер 600
это мои розничные цены
Olimpia,мне уже вообще не надо, даже оригинального :-) я ж набрала себе
Ларисончик, нет у нее там кабинет
тетя - это я так, женщина мне на самом деле понравилась
вот она http://vk.com/id204832107
http://www.vitasite.ru/doctors/filatova-vera-aleksandrovna/
http://www.med74.ru/doctor1618.html
Olimpia,ааа, эстетик-центр хвалят, да
Ларисончик, только там она больше не работает, теперь сама на себя
Olimpia,а цены?
Ларисончик, я к ней по купону ходила
чистка всего 500 руб. обошлась
Девочки, это же ужас что творится в школах, уже американские загоны до нас докатились((
Яйя, что за загоны?
Яйя, ты про московскую школу?
девочки ну чем больше мы будем ратовать за 1полые браки, слушать т\к дождь и молицца на навального тем чаще такие случаи будут происходить
как это ни прискорбно,но все это связано
сегодня во сне  в какой-то азиатской стране поехали на местном автобусе, заходим, а там Лариса с Юрой. Лариса говорит, что бельё поехали стирать, выходят через пару остановок, на реке, где местные женщины стирают (бьют бельё о камни)...
Оля-ля,ну Лариса жжет 🙂
Оля-ля, :2funny:
Оля-ля, =)

4you, Марина жду информацию про квартиру в Т, прям сильно - сильно жду =)
Manticora,дорогая как только так сразу
пока даже самолет из че не пустили чего торописся
4you,зато цены уже есть...
из Еката нам вчетвером в августе можно улететь за 59 тысяч, из Че - 89....
Мартышка.79, я про то, что  в америке в школах сстреляют, а теперь и у нас((
Марина, ты права, вроде и хочется быть политкорректным, но иногда это во вред.
Яйя,ну потому что у них все это раньше пришло на десятки лет
я Зина поняла тебя
Ларисончик,да уже цены есть? прикольно
не прикольно - дорого)
4you, =) не могу я.... я мужа тока уговорила, да и сама устала как не знамо кто...

Сегодня Варе выдернули 2 зуб,не хотят сами падать, а коренные растут, над нами врачу ржут и предлагают сразу удалить остальные разом и со скидкой...
Manticora,так вы прям щас что ли хотите
там же холодно
4you, не.. я прям щас хочу забронировать и купить билеты, мысль об отдыхе будет меня греть)))))), да и с тренером согласовывать надо, когда летом будет лед, а когда и сбежать можно)
Manticora, я спросила у мамы. Все по времени в талоне сейчас в дорожке. Ревматолог - Габрина - она много лет уже маму наблюдает. ей спасибо огромное за то, что моя мама ходит! Сначала мама сказала, тебе надо сходить в терапевту и взять направление. Т.что иди - дорожка одна из немногих сейчас поликлиник с хорошим персоналом и сервисом!
Девочки, кто об отпуске, а кто и зуб вставить хочет. 🙂  Муж предложил в виде подарка на 8 Марта. Это он у меня такой практичный. То есть я буду на 8 марта ходить с опухшей ро.. лицом, буду такая "счастливая", что уже и подарок не будет нужен.
Пы.сы: ему сегодня 30 лет стукнуло, юбилей как-никак. Напекла маффинов, салатик сделала, шампанское открыли. Основные торжества в субботу планируются. Думаем кого пригласить чтобы вместились 😉
Мартышка79, мне тоже ревматолог нужен, спасибо за рекомендацию.
Яйя, с именинником тебя!
Мартышка.79, спасибо дорогая)
Яйя, с юбиляром! Где зуб будешь вставлять?
Яйя, Лешу С Юбилеем! Тебя с именинником!
Яйя,поздравляю именинника!
мы на танцульки вчера не пошли-ника в бассейне наглоталась хлор.воды
2 раза стошнило ее
прихожу лежит на кроватке за животик держится
поехали домой пить полисорб
Зина, с прошедшим мужа
зуб - подарок??? ромааааантика однако

Ларисончик,вы на танцах вчера были?
4you,неа. Отпросилась с работы, приехала за ней, а она начала: "может, не сегодня.."... в общем, вряд ли мы будем ходить. мне во-1 оч неудобно по времени, отпрашиваться каждый вторник, в четверг вообще для неработающих расписание, а в субботу я спать хочу, а если не сплю, то Сашу в школу везу. ну и по-любому в след. году уже не смогла бы тоже ее возить. так что пусть в школе ходит потом.
Ларисончик,мы грустим
нам тебя будет не хватать