2 февраля 2014, 07:41
Manticora, я решила, что если соберусь второго рожать, буду подгадывать роды на конец-начало года ) пусть в школу идет ближе к 8 годам ))))
Moonstone
Olimpia, а мне понравилось "Долгое счастливое рождество". Скучновато, правда. Но ощущения "беее" не было)
Ларисончик
4you,у меня да, есть точки, но чистку давно не делала
не звонит мне твоя тетенька((
придется к другой записаться наверно
Мартышка, как тебе ультразвуковая?