2 декабря 2013, 15:53
NatalisЮвИну уж нет)))я мониторила коляски прежде чем у нее купить))) а костюмчик у нас мембрана )))
Natalis,я меня что-то жаба придавила у нее брать. У нее цены, как в ДМ, а в ДМ еще бонусы можно и "спасибо" от Сбера.
с ценами все в порядке ))) меня Юля всегда хорошо встречает)))
коляску брала-так эта коляска прошла 4 перелета и хоть бы что)))
Я про одежду у нее, про коляски я не спорю. Хотя выбор у нее хороший, тут сказать нечего.