6 декабря 2013, 20:54
Nat@lisaкакой у меня жор- вот доела последний кусочек сыра и сухарики, которые вчера голубям хотела выкинуть 🙂 благо оставила))
Seychelle, ага, питание бы ещё было как в санатории) Я только этой пищей питаюсь, дома ремонт на кухне, готовить нет возможности. Родители далеко, друзьям сказала, ходить ко мне не нужно, да и не все знают. А сегодня напал страшный жор, всё подмела)
Собственно и зашла в тему посмотреть, что тут кормящим можно- а тут... Мобили заказывают - отвлеклась, пошла дальше список строчить на утро супругу..